Карта возможного мошенника 4524340220069834

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.12.2015 15:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники на ОЛХ!!!! Олексей, его банковские реквизиты
"" 4524 3402 2006 9834
Жиленко Алексей Александрович""" .
Схема очень простая и смешная :::
Данный человек размещает обьявления о продаже, обьясняет что не хочет связываться с наложным платежом на Новой Почте. Просит предоплату за товар на карту, а после отправки товара остальную сумму. Все вроде бы логично!!! Он страхует себя этой предоплатой, а покупатель платит небольшую сумму и ждет отправки! покупатель тоже боится обмана и думает, что лучше оплачу часть, а потом остальную сумму.
После вежливого общения, он говорит что пришла не вся сумма, и надо оплатить остальное. Когда покупатель просит вернуть деньги (т.к. обман уже очевиден), Алексей просит номер карты, на которую вернуть деньги... А потом просит данные карты, которые нельзя разглашать : срок действия и код CVV2.
ОСТОРОЖНО!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Связанные реквизиты, страницы: 4524340220069834

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация