Сайт возможного мошенника an-05.ru

Сайт возможного мошенника an-05.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.12.2013 02:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Интернет-мошенники магазинов бытовой техники, а именно:
an-01.ru
electroveniks.ru
daroms.ru.
zs-m.ru
v-01.ru
an-01.ru
an-05.ru
03-d.ru
04-u.ru
0174.ru
ума-e.ru
FES-a.ru
enter-ru.ru
biblions.ru
02-m.ru
neopods.ru
ad-uk.ru
сейчас мошенники работают на доменных именах:
kp-kp.ru
001-k.ru
будьте осторожны!!!!
h2-m.ru

информация взята от сюда http://vk.com/i_victim

Связанные реквизиты, страницы: an-01.ru, electrovenikS.ru, daroms.ru, zs-m.ru, v-01.ru, an-05.ru, 03-d.ru, 04-u.ru, 0174.ru, FES-a.ru, enter-ru.ru, biblions.ru, 02-m.ru, neopods.ru, ad-uk.ru, kp-kp.ru, 001-k.ru, h2-m.ru, Мошенники интернет-магазин Бытовой техники. Пос

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация