Телефон возможного мошенника +79093804040

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.12.2019 21:27
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый вечер. Хочу предупредить всех, что бы не сталкивались с такими людьми. А если вдруг эти мошенники вам попадутся, то 10 раз перепроверьте и будьте внимательны. Данная особа распространяет записи насчет работы, очень красиво описывает как в постах, так и в личных сообщениях. А когда выясняется, что у тебя нет мед.книжки, то сразу отправляет к одному мужичку. Просит перевести ему сразу за мед.книжку деньги. Естественно, если ты переведешь деньги, то никаких мед.книжек, как и своих отправленных денег ты не увидишь. В ресторане таких менеджеров с таким именем и в помине нет вообще. Хорошо, что многие проверяют. Мне сказали, что я не первая, кто спрашивает работает у них данная особа или нет. Но...Возможно всегда найдутся такие люди, которые проверять ничего не будут. Будьте осторожны! Она распространяет данные о работе в разных городах. Как говорится предупреждён, значит вооружён. ????
Её ссылка: https://vk.com/id523302259
Телефон мошенника Дмитрия Сергеевича Г: 89093804040
Карта мошенника: 4276110011691868

Связанные реквизиты, страницы: +79093804040, 4276110011691868, Лера Сукочева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация