Телефон возможного мошенника +79520374702

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2019 14:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здраствуйте! Я инностраный из Вьетнама.

Здесь 2 школьники - даже обманщики в городе Казани! Пока они не учатся, мы нашли его. Но не могли делать с ними, у них нет родители и родственники, они ещё маленькие и много раз были у полиции.
У меня продаж айфон на авито на 12900р и они спросили чтоб купить мой айфон. Мы увидимся в 16:00 - 24 ноября 2019 в Бургеркинг Ул.Декабристов 133. Я дал им свой комплеск айфона. Они сразу перевели деньги через QIWI на мой аккаунт Сбербанк, но они пин-код смс не подтердились. Я не заметил этот шаг.
Они обманывали, говорили что перевели деньги и через 4 дней я буду получать. Даже они позвонили горячей линию QIWI и они также говорили. Я сразу поверил. И сейчас уже 4 дня проходились.
Я звонил на горячую линию QIWI, они сказали такой счет уже не выполнился потому что обманщики не подтвердились пин-код смс. Тогда я толко узнал что я уже дурак.

Их номеры телефонов +79520374702 и 89172573364

Я же был тупой человек, и сейчас хотел предупредить вас будь осторожности с ними. Потому что только вчера слышал что кому-то опять обманули они.

Связанные реквизиты, страницы:+79520374702, +79172573364

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация