Емайл возможного мошенника eugenii_g@bk.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.07.2020 04:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Это первое сообщение.

Воскресенье, 21 июня 2020, 14:27 +03:00 от Eugenii G. :
Здравствуй, Наташа!
Я считаю, что нужно начать с рассказа о себе)
Красочно писать я не особо умею, но попытаюсь все подробно описать, рассчитываю, что сообщение получится занимательным.
И так, я уже писал, что мое имя Евгений, можно просто Женя и мне уже исполнился 41 год. Жил и учился я в Москве, закончил экономический факультет МГТУ.
После окончания Вуза переехал в Турин, это город на севере Италии, если вдруг не знаешь, здесь до сих пор и живу.
Здесь у меня несколько своих массажных салонов, главное не подумай, что я хвастаюсь, просто хочу, чтоб ты узнала немного обо мне. В этом мне помог Отец если быть честным. Вот поэтому я и уехал из России. В Москве большое количество спа и массажных салонов, не было смысла даже пытаться, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось)
Кстати, что касается родителей, то Мама у меня русская, а Отец коренной итальянец)
Увлекаюсь плаванием, хожу в тренажерный зал, обожаю детей, только к сожалению пока своих нет. Наверное это мечта всей моей жизни)
Раз-два в год бываю в Москве. Там осталась мама, сюда она не хочет переезжать, потому что они с отцом в разводе. Конечно маме я стараюсь помогать, но это сама понимаешь тяжело на расстоянии.
Сказать правду, то бывает скучаю по Москве и с удовольствием бы уехал на родину, но здесь я уже обосновался жалко все терять. Когда в следующий раз в Москву, даже не знаю, есть в планах расширение по работе.
Мне было бы интересно узнать так же что либо о тебе. Какие у тебя увлечения? Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города?)
Признаюсь сразу, в интернете я не силен, больше нигде не регистрировался и не очень люблю все эти онлайн сайты и социальные сети) На сайте Мой Мир тоже толком не разбираюсь, случайно увидел твое фото, а почта все равно прикреплена к этому сайту, поэтому пишу сюда.
Я буду писать тебе со старой русской почты лучше, так удобнее, эта почта у меня уже давно, мне кажется по почте комфортно и надежно общаться, чем на сайтах)
У тебя какой часовой пояс? У меня +1. То есть на два часа меньше, чем в Москве.
Буду признателен, если ты тоже будешь писать на "ты")
Надеюсь я не зря написал такое письмо? Мне кажется расстояние в наше время это не проблема)
Посылаю тебе фото, буду рад и от тебя увидеть фото)
До свидания, с нетерпением жду ответ и заранее извиняюсь, смогу ответить только послезавтра, проверка на работе, походу сутки там проведу)

Связанные реквизиты, страницы: eugenii_g@bk.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.07.2020 04:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
eugenii_g@bk.ru Осторожно, мразь.

Связанные реквизиты, страницы: eugenii_g@bk.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.07.2020 04:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
eugenii_g@bk.ru. Осторожно, мразь.

Связанные реквизиты, страницы: eugenii_g@bk.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация