Карта возможного мошенника 5599005036631351

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.10.2019 09:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем здравствуйте)))
Вот и я пишу сюда , как девушка постами ниже, мы нарвались на одного продавца на Авито.
Только я купила у неё 4 кукол за 5000 руб.
Лот из 4 кукол забрала я, но так же я хотела выкупить 2-х кукол из 2-ого лота, на что был ответ, что они на брони, как раз таки за девушкой из поста ниже.
19 Октября я стала уточнять за отправку, на что был ответ, что продавец ожидает оплаты за других кукол, чтобы не бегать на почту несколько раз.
Ок, в воскресенье ответ, что все отправлено, объявление удалено, аккаунт удалён.
Поскольку авито это сайт России , а продавец с Украины, возможно авито удалил аккаунт, как мне пояснила девушка с поста ниже.
Сразу возникают вопросы, если это мошенник , почему не развёл меня на большую сумму , ведь она ответила , что те куклы сначала на брони, а потом выкуплены.
Если не мошенник, почему нет чека и трека.
Или же человек не успел их выслать, так как авито заблокировал.
Вместе с другим покупателем мы уже обратились в поддержку Авито, чтобы нам предоставили электронную почту или телефон продавца.

Если до выяснения, посылка и куклы все же придут, то обязательно отпишусь.

Номер карты-5599 0050 3663 1351
(Романенко Мария)

Связанные реквизиты, страницы:5599005036631351

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
21.10.2019 23:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Странная ситуэйшион.
Увидела объявления с моей супер давней хотелкой, есесено, сразу же захотела купить.
И вроде все хорошо-и фотки отдельно прислали, и обо всем договорились. Отправила деньги, человек попросил адрес и тп. Написала. Жду пару дней, человек написал, что спасибо, все отправил. Обновляю-акк удален.
Очень странная ситуация, типо, с одной стороны-человек не слился, всегда отвечал, обо всем предупреждал, но сразу после отправки-акк удален. Незнаю, что думать((
Номер карты-5599 0050 3663 1351
(Романенко Мария)

Связанные реквизиты, страницы:5599005036631351

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация