Карта возможного мошенника 4276867017135238

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.07.2019 14:50
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем доброе время суток, пишу пост в свете недавних событий и по просьбе пострадавшей стороны.
Ситуация 1.
В начале июня я приобрела у Юлии Веретенниковой https://vk.com/ahishiro лот кукол мх. Состояние кукол было заявлено как отличное, аксы не потрепаны, по своей доверчивости я не просила доп.фото и подробного описания, о чем потом очень пожалела. Продавец в моей ситуации проявил свое халатное отношение качеством упаковки(фото прикрепила) и тем, что умолчал у дефектах, не доложил различную мелочевку. Куклы были упакованы в целлофановый фасовочный пакетик по двое, обмотаны скотчем и просто закинуты в почтовый пакет, хотя продавец содрал за доставку и упаковку в коробку 630рэ. Ладно, проехали, посылку-то я получила, уже хорошо.
Карта Юлии: 4276 8670 1713 5238
Ситуация 2.
Как оказалось, я не последняя, кому этот лот продает Юлия. Вчера я увидела этот пост https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-59815985_327071 и отписалась в комментариях о моем опыте с этим продавцом. Мне написала Камилла (автор поста, пострадавшая), оказалось, в рассрочке у нее лот, уже месяц находящийся у меня. Неизвестно, что отправила ей Юлия, если я получила всех кукол.
Оплаты происходила на сбер по номеру 89041735394

Связанные реквизиты, страницы:+79041735394, 4276867017135238, Юлия Веретенникова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация