Карта возможного мошенника 4276701453044036

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.07.2019 22:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сообщаю о мошеннице Анастасии Контантиновне Н.
Карта сбербанка 4276701453044036
Киви кошелек 4890494678707662
Профиль на юле https://trk.mail.ru/c/h8w211?mt_sub1=profile&id=5d23355b22a449289e07d626

Договорилась с ней о покупке трех кукол на сумму 5750р. Всю сумму в последствии перевела, так же была оплачена почтовая доставка 300р.
Продавец обещала отправить кукол на следующий день после оплаты.
Далее Анастасия 2 дня не читала сообщения, а после на почте внезапно материализовался ремонт.
Я возмутилась тому, что в описании указана отправка почтой, а по сути почта не работает и девушка с доставкой не торопится.
Последующие два дня писала ей о своих подозрениях в обмане, но прочитаны они не были еще неделю, вплоть до моего следующего сообщения о том, что на нее подано заявление в полицию. (что и было сделано)
(Так же писала ей с чужого аккаунта, спросила про актуальность одного из оплаченных мной товаров и возможность отправить почтой. Анастасия ответила, что кукла в наличии и сможет отправить завтра же, дав все тот же номер карты, и, по моей просьбе, номер киви кошелька, указанные в начале поста.)

Видимо, испугавшись наказания за свои преступные деяния, Анастасия ответила на сообщение, написав очередную, по моему мнению, ахинею про больного ребенка, якобы невозможность отправить посылку из-за отсутвия у нее моего номера телефона, и тот же ремонт, судя по всему, единственного в ее регионе почтового отделения.
Я предложила ей мирное решение, путем возврата мне полной суммы с комиссией, на что Анастасия ответила "ждите" и удалила свой профиль в Авито.
Вчера, искав тех же кукол на Юле, наткнулась на объявление об их продаже все с теми же фотографиями, регионом и псевдонимом продавца (Частный Продавец).
Но если в Авито номер телефона можно скрыть, на Юле он виден всем пользователям. Поиск в открытых источниках, по указанному в ее профиле номеру телефона, дал результат: регион регистрации номера - Кемеровская область.
А так же пользуясь поиском друзей вконтакте через записную книжку, нашла ее профиль, созданный предположительно для отслеживания новостей о себе в данной группе, так как в подписках у нее более ничего не наблюдается.
https://vk.com/id549253132 Вложение = https://vk.com/id549253132

Связанные реквизиты, страницы: trk.mail.ru, 4276701453044036, 4890494678707662, Лили Карасева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация