Карта возможного мошенника 4276400042711177

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.06.2020 10:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу рассказать про как минимум очень непорядочного продавца (как максимум мошейника ) https://vk.com/id34242275 Дима Зукуреев
НАчалось все с того, что на форуме коллеккционеров он продавал довольно редкий выпуск Капитана Америки за очень приятную цену 15к.
так как на форуме у него были отзывы как о покуптеле так и о продавце, я не задумываясь оплатила на карту сбера 4276 4000 4271 1177
Давлат Сироджидинович З. и стала ждать.
Договор был на отправку в субботу, но у него не получилось и он заверил, что отправит в понедельник. В пнд тоже не ваышло и перенесли на середину недели, в пятницу мне было заявлено, что "точно отправлю наверное на этой неделе" и я начала нервничать. ПО совету знакомого написала негативный отзыв на форум и пошла в лс тех, у кого он покупал или кому продавал на предмет узнать адрес для подачи заявления в суд.
По факту "расследования" выяснилось, что адрес он дает с великой неохотой, но у одного из продавцов нашелся адрес благодаря карантину и тому факту, что отправка сдэком в то время была невозможна. Так же нашелся номер телефона (при звонках нак оторый он отвечал хамовато в стиле "идите нах отправлю когда нибудь у меня вообще личная жизнь и работы много и не до отправок")
По ходу поиска инфы всплыл вот такой интересный пост https://vk.com/vgcollectors?w=wall-43036943_942494%2Fall где человек пол года с октября 2019 пытался вернуть свои деньги (в июне таки вернул с огромными потерями нервов и благодаря администраторам групп).
Ближе к вечеру воскресенья, когда стало ясно, что ни денег ни фигурки я не получу, админ форума и те, кто согласились помочь, начали рассылку по его друзьям, что он мошейник (по принципу рассылки Версуса).
Он объявился у меня в лс через 10 мин после рассылки с соплями что ой-ой не надо я все отправлю вот во вторник только прекратите и все удалите. Понятное дело, что до вторника никто не собирался ждать, ровно как и ему верить и ему предложили таки отправку сейчас или в пнд или когда он там может,а мы пока продолжим.
Интересен тот факт, что фигурка была отправлена тут же! в течение часа!!! то есть человек волшебным образом переместился из-за города в котором он якобы находился без сети в мск и даже доехал до круглосуточного сдэк (который довольно далеко от его дома).
Из минусов - фигурка отправлена без упаковки и хз как дойдет =(
Скрины прилагаю кусочно, так как там много. ПОдробно история давления на этого не-товарища описана на форуме http://artandtoys.ru/viewtopic.php?id=533&p=9
Так как это Давлат заблочен на форуме, он наверняка пойдет в ВК, так как он тут уже промышлял. НАдеюсь мой пост убережет кого то от нервотрепки с этим гадом. Вложение = http://artandtoys.ru/viewtopic.php?id=533&p=9

Связанные реквизиты, страницы:artandtoys.ru, 4276400042711177, Дима Зукуреев, Коллекционеры видеоигр | Коллекционные издания

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация