Сайт возможного мошенника shops-rus.ru

Сайт возможного мошенника shops-rus.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.03.2020 12:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
У меня получилось вернуть деньги!!!!!! пишите на адрес support@nkomd.ru

Заявление(притензия)
“г.Москва , Гнездиковский пер. д.7
от покупателя Омельченко Кристины Янушевны
проживающей по адресу…
Tel …
E-mail.: …
Сообщаю Вам следующее: 17.03.2020 года мной была заказана в интернете на сайте https://shops-rus.ru/drive3?subid2 радиоуправляемая машина за 3990 р.Находящийся на сайте номер телефона не существует. Перезвонила девушка – менеджер, уточнила адрес доставки. 21.03.2020 года я получила посылку в почтовом отделении по адресу… Оплатив при этом наложенный платеж 4070 р.(включая суммы 3990 р. плюс базовый тариф 80 р.). На конверте был указан отправитель ООО «ПОСТ СЕРВИС» (для ООО Логистика) 145901, Московская область, г. Подольск, Магистральная д.7, а/я 179. Однако, при вскрытии упаковки оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу. Мне был выслан игрушечный трактор,цена которому 300 руб,2 пакета спресованных опилок и куча нарезанного картона. Фотографии чека, подтверждающего оплату, вскрытой почтовой коробки и товара прилагаю.К сожалению номер звонившего менеджера не сохранился,но сделав заказ еще раз — я наткнулась на того самого менеджера,которая спросила подумала ли я над ее предложением.Объяснив ей ситуацию с бракованным товаром,она сообщила что по моему номеру и моим данным никакого заказа не производилось.На последующие попытки связаться с ними,ничего не получилось.На сайте магазина адрес электронной почты отсутствует.Адрес указан Московская обл,.Москва.Электролитный проезд,д.стр.11. Связаться с продавцом мне не удалось. Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила получателем указано 11029 НКО МД, адрес получателя платежа: Москва, Москва Б. Гнездиковский пер. ,д. 7. , генеральным директором которого являетесь Вы.
Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, претензию и требование вернуть мои денежные средства, предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 4070 (четыре тысячи семьдесят рублей) 00 копеек. Прошу вернуть средства в полном объеме на карту.. ..Омельченко Кристина Янушевна.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
– Роспотребнадзор;
– Арбитражный и общей юрисдикции суды;
– СК РФ;
– Прокуратура РФ;
– ФСБ РФ;
– и к другим методам давления.

С Уважением, Омельченко Кристина Янушевна Вложение = https://shops-rus.ru/drive3?subid2

Связанные реквизиты, страницы:shops-rus.ru, support@nkomd.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация