Сайт возможного мошенника zabnews.ru

Сайт возможного мошенника zabnews.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.06.2020 17:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница в Забайкалье собирала деньги используя фото больного ребёнка

Жительница Дульдургинского района Забайкальского края осуждена условно за покушение на мошенничество. Женщина собирала деньги на лечение ребёнка, которыми собиралась распорядиться по своему усмотрению. Об этом 23 июня сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Мошенница создала группу в мессенджере Viber, в которой разместила фото и информацию о реально болеющем ребёнке и указала сумму на его лечение в 179 тысяч рублей. Для пожертвований она указала свой банковский счёт, не планируя переводить деньги больному ребёнку.

Злоумышленницу вычислили другие участники группы, которые реально оказывали помощь ребёнку. Они не дали женщине собрать деньги. Выяснилось, что ранее забайкалка уже привлекалась за мошенничество при получении материнского капитала, за что была осуждена условно.

Суд, принимая во внимание смягчающие обстоятельства не дал женщине реальное лишение свободы. Фейковую группу мошенница удалила.
https://zabnews.ru/novost/2020/06/23/moshennitsa_v_zabaykalye_sobirala_denygi_ispolyzuya_foto_bolynogo_rebionka Вложение = https://zabnews.ru/novost/2020/06/23/moshennitsa_v_zabaykalye_sobirala_denygi_ispolyzuya_foto_bolynogo_rebionka

Связанные реквизиты, страницы: zabnews.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация