Карта возможного мошенника 4890494702912700

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.05.2020 13:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пытаться понять почему у некоторых людей :
чувства затуманивают разум - бесполезно.
Стоит им увидеть жалостливое сообщение в комментах и они тут же бегут помогать этому человеку, даже не по гуглив и не проверив информацию событий и фото ребенка на который ведется сбор ...
А гуглится все это очень легко.

⛔ https://vk.com/id576464430 petrveel
Мошенник - фейк, действует в обрезе Валентина Петрова
( фото заставку использует из множества неустановленных картинок в свободном доступе в сети, это уже и неважно )
⛔Действия :
Украл, фото и историю из сбора минувшего 2010 года для Сашеньки Гавриловой , слепил лже просьбу, указал срок сбора октябрь 2020г,
для наглядности так же создал группу "Благотворительная организация" , группа мошенника Валентина Петрова " Поможем Сашеньке - https://vk.com/public195214221

Мошенник ведет сбор на карту
⛔4890 4947 0291 2700????????
В основном карты Киви-банка, которые начинаются с 4890, используют мошенники, которые орудуют в социальных сетях.

❗Карта - виртуальный счет, открытый ЗАО "Киви Банк".
Такие карты не имеют физического носителя -( т.е получателя не установить) ,карта является дополнением к электронному кошельку Киви.
Счет такой карты и счет кошелька - едины.

Мразь действует продуманно – реквизиты в просьбе не указывает , а лепит циферки на фото девочки и выходит на сетевую паперть.
Спамит в сети ( https://vk.com/club35377843?w=wall-35377843_45350%2Fallв ) группах аналогичных мошенников разводил но уже в сфере : «Дам денег, окажу финансовую помощь за мелкий аванс и прочее Кредиторы , меценаты и помогалы … за так просто ,т.е безвозмездно»

Уважаемые наши участники группы и гости !
Чтобы благотворительность не обернулась напрасной тратой денег на нужды мошенников , стоит быть бдительными .

В данном случае действия мошенника сводятся к более незамысловатой схеме и поэтому разоблачение последовало незамедлительно :
проверка фото ребенка и выдержки из просьбы показали реальную ситуацию прошлых лет и сбор для Сашеньке Гавриловой - в этом году ей исполнится 11 лет.

Рапорт на блокировку мошенника
⛔ https://vk.com/id576464430 petrveel , https://vk.com/public195214221 направлен Агентам ТП ВКонтакта .

Связанные реквизиты, страницы:4890494702912700, Валентин Петров, ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ, Помогите деньгами!дайте взаймы!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация