Телефон возможного мошенника +79287788884

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.06.2019 17:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу предупредить жителей города об одном "человеке"! Хотел поставить новые окна, по знакомству дали номер человека по имени Руслан, номер 89287788884. Его контора якобы находится в Батайске. Руслан неоднократно приезжал на объект и давал свои рекомендации по подготовке оконных проемов, чтобы окна лучше стояли и было тепло внутри. Сегодня я закончил подготовку по его рекомендациям и он приехал все проверить и подписать договор. Похлопав глазками как школьница, Руслан сказал, что не получится поставить окна так, как договорились. Он ошибся в расчетах. Теперь мне надо за свой счет все разбирать. На подготовку проемов у меня ушло порядка 7 тысяч рублей. Руслан потерялся и перестал брать телефон. Видимо спешит делать новые окна другим людям. Не связывайтесь с этим человеком и не надейтесь на порядочность людей "от знакомых"!

Связанные реквизиты, страницы: +79287788884

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация