Карта возможного мошенника 4817760162750081

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.03.2020 20:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
По запросу участника
- Засвечиваем реквизиты очередного сетевого соискателя помощи - без обоснования сбора.
????4817 7601 6275 0081 СберБанк .
(карта на имя Сылдыс Сергеевич С) ????
Просит так: на площадке ВКонтакта :
⛔ vk.com/id400609314 - Сылдыс Сарыглар
"Со вчерашнего дня мои дети в том числе я и моя жена не ели помогите чем сможете "

Информация о нужде и просьбы на стене не размещены.
(список друзей 296 чел.)
Семейное положение : гол как сокол - в активном поиске.
Голодные дети и жена - отсутствуют.
Так же если наглядно учитывать загружен. фото с девушкой от Сылдыс
28 января 2020г и видео разновидности активного поиска Сылдыса Сарыглар подтверждает, что соискатель - жив и здоров и это то же радует.
❗На других площадках в сети ведет сборы уже с другой просьбой : помогите накопить денег на операцию. Информация и обоснование полностью отсутствует, что является мутным сбором.
******************************************************************************************По остальному поясняем (в заявке) - уже не входит в наши возможности.

Благодарим за Вашу бдительность.
Собранный нами наглядно материал и анализ еще раз указывает на то, что прежде чем помогать - не лишним будет и проверять.Только в этом случае помощь попадает тем, кто нуждается на самом деле.

Связанные реквизиты, страницы:4817760162750081, Сылдыс Сарыглар

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация