Телефон возможного мошенника +79509859585

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.05.2019 11:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
КИДАЛЫ!
yourkross.ru - профиль в Инстаграм.
yourkross24- страница в контакте.
yourkross.ru- интернет магазин.
Твои Кроссовки -страница в ВК.
Твои Кроссовки 2.0-страница в ВК.
Продают кроссовки,кеды мрачного китайского качества ,вонь от которых "режет" глаза. Фото товара на страницах продавца не соответствует виду товара в реальности.
Базируются в Красноярске. Делала заказ в Хабаровск,сделать возврат денежных средств за эти чудо-вонючки разного размера! отказали. Люди,не ведитесь на их товар,продают самый отстойный кустарный Китай. Цена этой кустарщине рублей 500,не больше.
Тел:(по которым мне перестали отвечать при предъявлении притензии) 9607587308- Парвана Азер кзы а, 9509859585- главный по дискотекам Сергей Король, 89130354463- представилась Полиной(оказалась тоже Парваной)- этот номер нашла последним,дозвонилась,но в итоге бестолку,эти люди нашли массу причин не возвращать деньги.
Скрины переписки с этими людьми сохранены,кому нужно покажу.

Связанные реквизиты, страницы:yourkross.ru, +79607587308, +79509859585, +79130354463

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация