Телефон возможного мошенника +79095957714

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.11.2019 16:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, узнала о группе недавно, из видео в ютюбе про угон несуществующей машины, до сегодняшнего дня у меня даже не было страницы в ВК.

Машину у меня угнали 22.07.19 в 22.40 прямо от дома (RAV-4 2017 года).
Сразу после угона писали и звонили просто масса мошенников, в том числе через VK, по Whats App.
Прошло уже 3,5 месяца с момента угона и сегодня в 10:30 снова раздается звонок.

Рассказывают эти мерзавцы самые разные сказки и небылицы.
Вот скрины контактов мошенников: первый нарисовался практически в момент открытия уголовного дела в ОМВД моего района (с ним переписывался мой сосед Виктор, у меня не было страницы в VK). Аппетит 25 т.р., выдавал себя за сотрудника автосервиса в Ю.Бутово, люто мстящего хозяину.

Второй - через несколько дней в Whats App-e.
С этим я пару дней поиграла в «сбор денег по родственникам и друзьям». В телефоне масса звуковых файлов с записью его голоса, часть он, правда, успел поудалять, пока я не сообразила заблокировать его номер для сохранения информации (вся переписка сброшена еще трем людям для хранения у них). Аппетит 100 т.р., угомонила его до 67 т.р., перевела на указанную карту 67 коп., после чего начались истерики и общение я прекратила.

Номер сегодняшнего на третьем фото - это регион Челябинска, назывался Алексеем. Аппетит 40 т.р., половину из которых надо якобы отдать полицейским, которые приедут по звонку на 112 к «найденной» мною в любом указанном мною месте машине прям с обоими ключами, СТС, ПТС моей машины (все это хранится сейчас в полиции) и актом экспертизы, который надо будет немедленно подписать, а вторую половину денег уже потом передать «благодетелю». Вообще реально чемпион среди сказочников, заслуживает орден «В гостях у сказки». Требует купюры строго по 1000₽, не крупнее. На встречу в результате вытягивает в какой-нить супермаркет, обязательно в сопровождении 1-2 мужчин, которым я доверяю, и там исполняет бл***кий цирк с приказами по телефону купить чего-либо (кофе, жвачку), дабы «убедиться, что купюры в 1000₽ не фальшивые». Реально схема развода такая фильдеперсовая, что вряд ли хоть кто-то прошел до конца этот расфуфыренный квест. Похоже, аффтырь сценария просто торчит на чем-то очень забористом. Подобный развод состоялся через несколько дней после угона, но сегодняшний был еще более затейлив.

Если интересно, расскажу поподробнее про общение со всеми тремя. Было еще много звонков с разных номеров (скорее всего из МЛС), но я эти номера не зафиксировала (один только нашла сейчас в переписке со следователем, вот он:

+7 (909) 595-77-14
Этот совсем не креативный мужлан тупо грозил распилить машину на запчасти, если не перевести ему деньги прям щяс. Таких уродов был целый гамак. Примитивны, не интересны.

Разумеется, денег с меня никто не получил, кроме 67 копеек, этот главный приз выиграл душевный разводила, обратившийся через Whats App.

Гореть им в аду, всем этим засранцам и подонкам!
У людей и так горе, для многих автомобиль - единственное, что у них есть, уволакивают машины у стариков, инвалидов, многодетных семей, а эти уроды еще пытаются с них денег поиметь после всего. Это просто днище днищ!!!
К великому сожалению полиция совершенно не хочет ими заниматься, им не до этих кусков дерьма.

Связанные реквизиты, страницы:+79095957714

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация