Телефон возможного мошенника +79874514007

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.09.2019 18:19
Одинаковых 12
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Уважаемые Тольяттинцы и жители города Самара, во избежание негативных последствий, хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с известным в нашем регионе правозащитником Терещенко Александром Викторовичем.
Я являюсь руководителем одной из компаний г. Тольятти. В связи с возникшими трудностями, касаемо бизнеса, в декабре 2018 года обратилась за помощью к Александру Терещенко. При личной встрече, он позиционировал себя как человека со связями в полиции, прокуратуре, налоговой и суде, за материальное вознаграждение пообещал оказать содействие в решении моих проблем, для юридической помощи порекомендовал адвоката Брижахина Евгения Ивановича с которым он сотрудничает долго и плодотворно.
За помощь в сложившейся ситуации Терещенко взял с меня 100% предоплату, при этом договор либо расписку в получении денежных средств составлять отказался, ссылаясь на определенные обстоятельства. После нашей встречи, дальнейшую связь поддерживали по телефону 89874514007.
В оговоренные сроки мои проблемы не были решены, Терещенко и Брижахин перестали выходить со мной на связь и избегать личной встречи. Спустя некоторое время, в марте 2019 г. с неизвестного номера мне позвонил Терещенко и в наглой и грубой форме сообщил, что он мой вопрос решить не может, а деньги возвращать не собирается, так как они ушли влиятельным людям.
После того, как я поняла, что меня, одинокую мать троих детей, подло кинули, я решила в интернете посмотреть информацию касаемо данных лиц. Как мне стало известно, Александр Терещенко и его супруга Альбина Анатольевна, являющаяся председателем правления ТСН «Бережок»,регулярно занимаются сомнительными махинациями, неоднократно находились в розыске, скрывались от следствия, были осуждены по статьям, связанным с подделкой документов, мошенничеством в крупном и особо крупном размерах (159 ч. 3, 159 ч. 4, 327 ч.3, 186 ч.1, 298 ч.1).
Будьте бдительны и осторожны, помните, жертвой мошенников может стать каждый! Рекомендую держаться подальше и не иметь дел с этими недобросовестными людьми.

Связанные реквизиты, страницы:+79874514007, www.stopfraud63.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
30.04.2019 12:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Являюсь руководителем одной из компаний г. Тольятти. В связи с возникшими трудностями, касаемо бизнеса, в декабре 2018 г. я обратилась за помощью к известному в нашем городе правозащитнику Терещенко Александру Викторовичу.
При личной встрече, Александр Викторович позиционировал себя как человека со связями в полиции, прокуратуре, налоговой и суде, пообещал за материальное вознаграждение помочь в решении моих проблем, для юридической помощи порекомендовал адвоката Брижахина Евгения Ивановича с которым он сотрудничает долго и плодотворно.
За помощь в сложившейся ситуации Терещенко взял с меня 100% предоплату, при этом договор либо расписку в получении денежных средств составлять отказался, ссылаясь на определенные обстоятельства. После нашей встречи, дальнейшую связь поддерживали по телефону 89874514007.
В оговоренные сроки мои проблемы не были решены, Терещенко и Брижахин перестали выходить со мной на связь и избегать личной встречи.
Спустя некоторое время, в марте 2019 г. с неизвестного номера мне позвонил Терещенко и в наглой и грубой форме сообщил, что он мой вопрос решить не может, а деньги возвращать не собирается, так как они ушли влиятельным людям.
После того, как я поняла, что меня, одинокую мать троих детей, подло кинули, я решила в интернете посмотреть информацию касаемо данных лиц. Как мне стало известно, Александр Терещенко и его супруга Альбина Анатольевна, являющаяся председателем правления ТСН «Бережок», регулярно занимаются сомнительными махинациями, неоднократно находились в розыске, скрывались от следствия, были осуждены по статьям, связанным с подделкой документов, мошенничеством в крупном и особо крупном размерах (159 ч. 3, 159 ч. 4, 327 ч.3, 186 ч.1, 298 ч.1).

Рекомендую держаться подальше и не иметь дел с этими недобросовестными людьми.

http://www.genproc.gov.ru/wap/news/news-69967/
http://tltgorod.ru/crime/article-96466/3/
https://vk.com/wall-91568140_19034
https://vk.com/wall-181706526_5
http://reporter63.ru/content/view/369197/kvartirnye-d.. Вложение = http://www.genproc.gov.ru/wap/news/news-69967/

Связанные реквизиты, страницы:www.genproc.gov.ru, tltgorod.ru, reporter63.ru, +79874514007

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация