Сайт возможного мошенника best-sporter.ru

Сайт возможного мошенника best-sporter.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.11.2019 17:46
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заказали две пары кроссовок Adidas на сайте best-sporter.ru
Перезвонили мужу с телефона +7 499-288-74-78 для подтверждения заказа и для того, чтобы узнать ФИО и адрес заказчика. Обратите внимание, что этот же телефон как контактный указан на сайте shopspeed.ru, по сути это сайты-близнецы. Меня уже насторожила такая система: регистрации на сайте нет, оплаты онлайн нет, заказ подтверждается устно по телефону.
Затем на телефон приходит смс с номером для отслеживания, отправитель informer:
"Здравствуйте. Ваш заказ в пути. Трек-номер посылки 801108405198... Спасибо за покупку".
Потом, при поступлении заказа в ваше почтовое отделение приходит еще одно смс от отправителя informer с напоминанием, что посылка находится на почте, можно получать.
Отправитель посылки некто Болотин Юрий Андреевич, он же получатель перевода (наложенного платежа).
Проверить, что же вам прислали, вы не сможете. Сначала оплачиваете наложенный платёж оператору, затем получаете посылку. И вот тут вас ждёт пренеприятнейший сюрприз. Вместо заказанных моделей вы получаете непонятное нечто ценой не более 250 руб. за пару.
Получили две пары кроссовок. Повторюсь, заказывали две пары Адидас. Одна пара пришла фейковый Найк. Вторая пара пришла- это вообще какое-то недоразумение, сшитое чуть ли не из поролона. Если фейковому Найку ещё можно худо-бедно найти применение, то вторую пару невозможно даже обуть, они сшиты так, что туда невозможно даже просунуть ногу.
В подарок при заказе двух пар обуви обещали прислать спортивный костюм 52 размера, прислали толстовку 46 размера, которую пришлось отдать соседскому подростку.
Кстати, номер, телефона
8 (499) 288-70-75, указанный на сайте - фейковый. Дозвониться по нему нереально, я лично пыталась неоднократно.
Развод и лохотрон, не ведитесь!
Магазин часто меняет названия и доменное имя. Очень много отрицательных отзывов, ищите по номерам телефонов и по адресу сайта. На ютубе, кстати, есть даже видеоотзывы. Жаль, что так поздно увидели.
Цена нашего опыта покупок- 5371,60 руб.
Не повторяйте!З

Связанные реквизиты, страницы:best-sporter.ru, shopspeed.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация