Телефон возможного мошенника +79144298468

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.01.2020 16:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
+7-914-429-84-68 (+79144298468) - Сергей Хорошилов, сборщик, ремонтник - как подработка) А вообще - он врач, татуировщик, повар:) Рассказывал о своих разносторонних увлечениях. Есть в вк и в Инстаграмм. Номер телефона для подработок этот использует) Не знаю как другим, лично нам оказал услуги по сборке кухни некачественно. Пол работы сделал, причём ужасно (фото прилагаю), получил 70 процентов оплаты, и потом, кормил-кормил завтраками и пропал, заблокировал. Фото прилагаю, могу предоставить голосовые сообщения его, чеки об оплате в СБ онлайн, все доказательства того, что человек просто необязательный мошенник. Весь чат и голосовые с ним сохранены. Так, например, договариваемся, что приедет в 10, он приезжает в 12 или в 1 дня. Я человек спокойный и не привередливый. Но здесь - просто караул. После получения суммы в 70 процентов от оговоренной, сначала переносил сроки, а затем, когда в очередной раз он "попал в аварию", услышав о перерасчёте, пропал, заблокировал номер. Человек далёк от сбора кухни, выровнять он ничего не смог, нагрыз все отверстия неровно, посудомойку подключил к горячей воде и пр.:) Мы, конечно, сами виноваты, надо было сразу ему дать поворот разворот. Или работать с договором. Но я привыкла верить в людей, а зря) Писали ему и его супруге, о том, чтобы поговорить, и договориться как пересчитаться, по-честному. Ведь человек работу и на половину не сделал. Писали, что всё понимаем, мало ли что может произойти. Однако, в ответ игнор, а после - блок. И это врач))) Обращаясь, трижды подумайте. Пусть цена привлекательна, качество - соответственное. Человек может просто пропасть, когда получит деньги. Наняли другого мастера, который всё разбирал и переделывал, слава Богу качественно. Человек сказал, что нас просто кинули. К кухням Сергей Х. не имеет отношения. Мы потеряли 8 тыс. рублей, заплативши Сергею Х., время И НЕРВЫ!!! Будьте осторожны, когда обращаетесь к этому человеку за услугами!

Этот пост сделан для того, чтобы люди, которые обратятся к этому мастеру знали о том, что он может подвести. Возвращать что-то, или добиваться справедливости мы не собираемся. Жизнь и так чертовски справедлива:)Всё нечестное, вернется вдвойне.

Связанные реквизиты, страницы: +79144298468

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация