Телефон возможного мошенника +79537404476

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.09.2019 10:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Девочки ,опасайтесь этого "мастера "-Сазонова Людмила Михайловна (Болталина)тел:8-953-740-44-76,ул. Новаторов д.29,кв.34 !!!!
9.09.19 я купила срез волос, на авито нашла "мастера"-Людмилу, записалась на следующий день на наращивание ,предварительно уточнив -нужно ли мне закапсулировать волосы? Она сказала чётко нет, и без этого сможет сделать капсулы в самом процессе .
10.09.19 в 10.30 я была у неё .Начался процесс, переодически меня прижигали, с каждой наращеной прядкой она отрывала прилипшие волосы вокруг, я терпела. Переодически Люда расчесывала волосы и они из капсул просто вылазили, я возмутилась раз, на что мне сказали -когда волосы со среза это норм., затем поднимала их спутанные с пола и пыталась заново нарастить .По окончанию работы я увидела крайне жидкие концы, объем не тот, который был куплен, т.к сильно спешила я высказала недовольство, заплатила всё же за работу 1900 и удалилась. Пока ехала домой волосы от малейших моих движений просто сыпались . Я написала в ватсап ей сколько будет стоить снять волосы пока они все не выпали и сохранить хоть что то, в ответ тишина. Я в истерики поехала в ближайший салон, мастера были в ужасе. Технология наращивания абсолютно нарушена, вся голова в красных ожогах, мои волосы вокруг капсул сожжены, при снятии кератин оказался сомнительного качества, сыпался, как перхоть. Мастер видя моё состояние позвонила сама Людмиле, объяснила ситуацию, кое-как мы добились, чтобы она вернула деньги за работу. Затем написала мне какой то бред по поводу, что уходя от неё я ничего не сказала, хотя на самом деле это не так, и почему ей звонит непонятно кто.
11.09.19 Успокоившись, я позвонила Люде, пояснив, что по её вине у меня потеря волос, мне пришлось дозаказывать недостающее колличество гр., чтобы восполнить хвост и нарастить всё же после лечения кожи головы. Попросила её возместить причиненный ущерб только за потерянные волосы, в ответ услышала, что придя к ней, у меня уже были ожоги на голове, волосы потеряла, это когда мне непонятные мастера снимали волосы, что платить за недостающие волосы она не будет, могу куда угодно обращаться, жаловаться на неё, эта "звезда" ничего не боится.
ИТОГ : было 130 гр волос за 8500 руб, осталось 69 гр. Пришлось дозаказать волосы на 4380 руб +заплатить за работу.
Но прежде придется лечить кожу и подлечить сожженные у корней волосы.
P. S я походу была у неё первой клиенткой, капсулы она делать не умеет, она наращенную прядь кладёт поверх родной и просто щипцами прихлопывает ,не округляя в капсулу, поэтому волосы и осыпаются в итоге.
Инфо мало, но что есть прилагаю.

Связанные реквизиты, страницы: +79537404476

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация