Телефон возможного мошенника +79122803131

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.10.2019 12:22
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, Уважаемые граждане , обращаюсь к вам с просьбой помочь мне . Дело в том , что есть человек который нанимает людей и потом кидает их на деньги ( в моем случае это 22000р.) Я понимаю, что пошел работать без договора и нет особых доказательств моей деятельности на данном объекте , за исключением нескольких фото. ОН "кормил завтраками " меня с июня месяца , что полностью расчитается ( были авансы).Он останавливил ремонт на своём объекте: кафе и караоке бар г.Екатеринбург , ул . Опалихенская ,15 ,в июне месяце, по причине отсутствия денег. Не так давно я узнал , что там работают уже другие люди . На мое сообщение о том , что надо вернуть деньги , сначала ответил , что нужно смету посчитать при встрече ( хотя с июня месяца постоянно говорил что пока денег нет , но он обязательно будет работать только со мной и расчитается как появится возможность и по смете с расценками вопросов не возникало ), а затем просто стал игнорировать . Его номер телефона , который легко бьётся в Яндексе :+79122803131 Николай Анатольевич Потехин ( есть он и в Однокласниках). Суть обращения к Вам , (к уважаемым и неравнодушным людям ) помочь мне закидать его номер разного рода сообщениями на телефон или его Watsapp , такими , как : мошенник , кидок, обманьщик , и прочими , чтобы он просто не смог спокойно спать.... А номер ему ооочень дорог, ибо числится на организации . Огромное, человеческое спасибо всем , кто отнёсся к данному сообщению не равнодушно . Всем добра.

Связанные реквизиты, страницы: +79122803131

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация