Телефон возможного мошенника +79123168011

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.07.2018 13:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В ночь с 8 на 9 июля был угнан автомобиль марки Лада Калина, синего цвета, кузов хэтч-бэк, гос. Номер Е 387 ХО.
Особые приметы авто: затонированные задние окна, царапина с правой стороны заднего бампера, новые литые диски R 13 фирмы K&K, шины Nokian R 13, коррозия на переднем левом крыле, на капоте установлен черный дефлектор (мухобойка).
По предварительным данным машина была зафиксирована камерой видео-наблюдения, которая находится по адресу:г. Челябинск ул. Молодогвардейцев 17 (баня Атлантида). Дата и время видео-фиксации : 9 июля 02.32 ч. (ночное время). По видео кадрам можно предположить, что автомобиль направляется мимо АЗС «Лукойл», в сторону ГСК «Автомибилист».
Огромная просьба автовладельцам, имеющих авторегистратор, посмотреть видео-записи со своих устройств! А также, всем тем, кто что-нибудь видел или слышал что-то подозрительное в ночь на 9 июля во дворе дома 17 а ул. Молодогвардейцев сообщить по телефонам: 8-965-668-77-10 или 8-912-316-80-11.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушным к данной ситуации, помогите найти «воришек», ведь возможно завтра могут угнать ваш автомобиль!!!

Связанные реквизиты, страницы: +79656687710, +79123168011

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация