Карта возможного мошенника 5469670040493846

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.03.2019 13:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дмитрий Николаевич https://vk.com/id534656757 раскидывает просилки по православным группам:

Люди добрые. Милосердные. Прошу вас помогите. Не проходите мимо. Мне уже почти 40 лет. Есть супруга и маленькая дочь. У супруги нашли храническое заболевание двух стороннего левого ухо, и сахорный диабед. На все нужны деньги на лечения и лекарства. Прошу вас родненькие. Я верю что мир не без добрых людей. ХРИСТОМ БОГОМ прошу вас помогите кому сколько не жалко. Простите что прошу у вас ваших денег.
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО.
Карта СБЕРБАНК 5469670040493846 Простите еще раз меня. Но без вас я не справлюсь. Дай Бог вам здоровья..

Первая запись на его странице сделана сегодня, пару часов назад, фото на аватарку спёр в группе "ТИПИЧНЫЙ КУРГАН" https://vk.com/wall-33682639_1756183
Вероятно - мошенник?

Связанные реквизиты, страницы:5469670040493846, Дмитрий Николаевич

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация