Сайт возможного мошенника smmplanner.com

Сайт возможного мошенника smmplanner.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.02.2019 18:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Я в социльной сети Вконтакте нашла исполнителя по SMM продвижению.Позиционировал себя как известного SMMщика.В ходе переговоров была оговорена сумма его услуг. Я внесла 100% предоплату. Как только я оплатила деньги человек стал диктовать свои условия работы, назначать такие цены за услуги которые ему хочется.Хотя в ходе переписки это была совсем другая договоренность. Теперь он решил что публикация 4 постов через сервис https://smmplanner.com/ стоит 6000 рублей.На мои не однократные просьбы выслать развернутый оффер так как у него представлена услуга на сайте,исполнитель ответил отказом.Считаю его действия мошенническими,направленными на обман клиента в целях собственной наживы.
Аккаунт исполнителя: https://vk.com/mihail_yakimchak
Офферы исполнителя: https://vk.com/market-80226883 ( то что я у него просила после оплаты и не получила)
Скрин автоматической публикации постов через сервис smmplanner. А Михаил Якимчук требует у меня за это 6000 http://joxi.ru/bmojXQyTxaGGjr
Из переписки видно,что он мне предлагает тариф базовый который стоит на много меньше, я оплатила 5490р. .
http://joxi.ru/823VXeGHJoyLJm
На мою просьбу вернуть деньги за работу,которая не выполняется.Исполнитель ответил отказом.
Происходит увеличение стоимости заказа,без согласования со мной.По желанию Исполнителя. На мои неоднократные просьбы предоставить развернутый оффер и контент план на услугу по которой мной внесена 100% предоплата в размере 122$.Исполнитель не реагирует.
http://joxi.ru/Grq5k68TQoWVZr
http://joxi.ru/DmBvjeKiw9Dvxm
Не один раз обращалась к нему с просьбой согласовать контент план по продвижению аккаунтов.Этого тоже не сделано.Просила выслать отчеты о проделанной работе.Он тоже отказывается их предоставить.Поэтому до разрешения конфликтной ситуации и урегулирования всех споров я лишила его доступа к своим личным аккаунтам. Вложение = https://smmplanner.com

Связанные реквизиты, страницы:joxi.ru, smmplanner.com, Михаил Якимчак

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация