Сайт возможного мошенника autonomera777.com

Сайт возможного мошенника autonomera777.com

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
Дата, от когосообщенияИсточник
21.10.2020 12:04
Данное лицо даже не гражданин так пустышка по имени Герман Зубов. Раньше занимался напитками кидал людей, потом занимался телефонами тоже кидал людей, недавно он месяц депутат распиаренный был, то он раскрученный продавец недвижимости в центре Краснодара, также продает коврики, далее он якобы занимался страховками на авто, сейчас уже тачки перегоняет по всей РФ. И это за короткий период времени. Ха ха смешно! Это наверное еще не все его дела.Так вот не советую иметь с ним дела. Кидалово постоянное. В инете про него можно много найти негативной информации. Внимательно изучайте что это за человек и какую опасность он несет обществу. Все лайки и подписчики накрученные. Отзывы так же.

@info77_
info77_

@puzzle_kids_krasnodar
puzzle_kids_krasnodar

89996381398

герман зубов
infopepper29@gmail.com

архангельск краснодар санкт-петербург

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, 79996381398, www.avito.ru, autonomera777.com, infopepper29@gmail.co, infopepper29@gmail.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация