Карта возможного мошенника 4276300018305048

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.02.2019 16:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
На проверку. Такой коммент оставили в группе:

Ольга Гридина 16 фев. 2019 в 21:04
Прошу ваших молитв об отроковице Александре????!!! Казанцева Саша 10 лет. ученица 4 класса 66-й школы г.Краснодар. Саша из многодетной семьи где трое детей,она одна из близняшек. 6 января ребёнок почувствовал себя плохо,начались головные боли,поднялась температура. Сашу госпитализировали в детскую инфекционную больницу г.Краснодара с подозрением на менингит. Взяли пункцию но заболевание не подтвердилось. Выписали из больницы с якобы улучшениями,хотя у ребёнка сильно болела голова, держалась температура и была сильная слабость. Затем Сашу положили в ККБ»2 в отделение неврологии. Провели лечение,но улучшений не было. Саша не может ходить в школу, головокружение,тошнота,боли в спине,температура 37-37.4 держится уже с 6 января. После перенесённого вирусного заболевания у Саши на лице и спине начала расти сосудистая сеточка. Мама девочки осталось на данный момент одна с тремя детьми. За месяц три девочки лежали в больнице(так уж совпало сильный вирус) Мама находится в тяжелой жизненной ситуации без средств существования и средств для дальнейшего обследование ребёнка. Сейчас нашли хороших врачей, но обследование стоит больших денег, рекомендована поездка в Москву к ангео-хирургу на консультацию и обследование из-за роста сосудов на лице и спине. Квоты для обследования не выделяются, а у матери не хватит средств, чтобы провести обследование и лечение ребёнка. Дай бог чтобы Саше не подтвердили страшный диагноз. Давайте все вместе поможем ребёнку. карта СБ 4276 3000 1830 5048 получатель Илья Геннадьевич С (дядя девочки) (картой пользуется мама )номер телефона мамы 89388689963 Олеся

По номеру телефона только объявление о продаже шотландских котят http://mirror.bullshit.agency/ads/f66aaae3-6de6-4a43-80cf-e6e43abd96b1 и в контактах по этому объявлению не Олеся, а Алина.
Карту поиск не выдает.

Связанные реквизиты, страницы: +79388689963, 4276300018305048

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация