Емайл возможного мошенника ablecreate@gmail.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.02.2019 21:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Кидала дизайнер, будьте осторожны!!! Able Сreate (agraf) Архипов Юрий Владимирович - Sib Country [bravoyur]
Входит в Мошенничество в бизнесе в Юрга
ФИО: Архипов Юрий Владимирович

Не связывайтесь с этим человеком, он мнит себя большим дизайнером и считает что то что он рисует обязательно должно вам нравится, а если оно вам не нравится, то он будет по нескольку дней вас пытаться убедить в этом, вместо того чтобы переделать. Так же навыки дизайна у него быстро заканчиваются и он просто занимается тупо копированием с других сайтов, выдавая это все за совершенно другой дизайн, поменяв только шрифт и цвет. В конечном итоге все заканчивается тем что он говорит, что он с вами работать не может и на этом прекращает работу, предоплату конечно же он не возвращает, считая что он ее отработал причем с лихвой нарисовав всего 10% от всего дизайна и получив за него 50% от полной стоимости, хорошие у него амбиции конечно. Так что не рекомендуем вам с ним работать, поскольку в любой момент вы можете остаться без предоплаты и без дизайна и еще потеряете время и нервы. вот все его данные: Able Сreate (agraf) Юрий Архипов ablecreate@gmail.com skype: ablecreate ICQ 381243297 сайт ablecreate.ru +7 (923) 492 27 02 +7 (923) 515 13 10 вот его кошелек: WMID 272594769057 https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=272594769057 система вебмани даже заблокировала ему кошелек и отказала в обслуживании и арбитраж вынес решение о том что данный человек оказался не честным и кинул клиента не выполнив условий сделки, так что все разговоры о том что он такой белый и пушистый это все вранье! вот его аккаунты на фрилансах: http://freelance.ru/users/agraff/ https://www.free-lance.ru/users/agraf/info/ так что будьте бдительны и не верьте этому типу и его рассказам о том что на него наговаривают, а лучше поищите нормального честного дизайнера! Вложение = https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=272594769057

Связанные реквизиты, страницы: passport.webmoney.ru, www.free-lance.ru, freelance.ru, ablecreate.ru, ablecreate@gmail.com, +79234922702, +79235151310

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация