Сайт возможного мошенника ablecreate.ru

Сайт возможного мошенника ablecreate.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.02.2019 21:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Кидала дизайнер, будьте осторожны!!! Able Сreate (agraf) Архипов Юрий Владимирович - Sib Country [bravoyur]
Входит в Мошенничество в бизнесе в Юрга
ФИО: Архипов Юрий Владимирович

Не связывайтесь с этим человеком, он мнит себя большим дизайнером и считает что то что он рисует обязательно должно вам нравится, а если оно вам не нравится, то он будет по нескольку дней вас пытаться убедить в этом, вместо того чтобы переделать. Так же навыки дизайна у него быстро заканчиваются и он просто занимается тупо копированием с других сайтов, выдавая это все за совершенно другой дизайн, поменяв только шрифт и цвет. В конечном итоге все заканчивается тем что он говорит, что он с вами работать не может и на этом прекращает работу, предоплату конечно же он не возвращает, считая что он ее отработал причем с лихвой нарисовав всего 10% от всего дизайна и получив за него 50% от полной стоимости, хорошие у него амбиции конечно. Так что не рекомендуем вам с ним работать, поскольку в любой момент вы можете остаться без предоплаты и без дизайна и еще потеряете время и нервы. вот все его данные: Able Сreate (agraf) Юрий Архипов ablecreate@gmail.com skype: ablecreate ICQ 381243297 сайт ablecreate.ru +7 (923) 492 27 02 +7 (923) 515 13 10 вот его кошелек: WMID 272594769057 https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=272594769057 система вебмани даже заблокировала ему кошелек и отказала в обслуживании и арбитраж вынес решение о том что данный человек оказался не честным и кинул клиента не выполнив условий сделки, так что все разговоры о том что он такой белый и пушистый это все вранье! вот его аккаунты на фрилансах: http://freelance.ru/users/agraff/ https://www.free-lance.ru/users/agraf/info/ так что будьте бдительны и не верьте этому типу и его рассказам о том что на него наговаривают, а лучше поищите нормального честного дизайнера! Вложение = https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=272594769057

Связанные реквизиты, страницы:passport.webmoney.ru, www.free-lance.ru, freelance.ru, ablecreate.ru, ablecreate@gmail.com, +79234922702, +79235151310

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация