Сайт возможного мошенника www.webmoney.ru

Сайт возможного мошенника www.webmoney.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.02.2019 17:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья ПРЕДУПРЕЖДАЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! На сервисе webmoney.ru хотела взять займ у пользователя WIMD 324629364301 на 2 месяца. После того, как он предложил наперед оплатить проценты по этому "кредиту", я прекратила переписку (посоветовалась, мне рекомендовали наперед никому ничего не платить. Тем более, пользователь зарегистрировался 3 дня назад). После этого начали поступать угрозы разослать всем моим друзьям гадости обо мне. А так же опубликовать мои данные, как мошенницы (зачем, не пойму. Может нездоровится?). Так что рекомендую игнорить. Скрины переписки прикрепляю. Сервисом пользуюсь более 6 лет, такого идиотизма не ожидала.

P.S. Только не поняла, почему закидывает сюда инфу, если я живу в другом конце страны ???????????? Вложение = http://www.webmoney.ru

Связанные реквизиты, страницы:webmoney.ru, www.webmoney.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
22.02.2015 14:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В группе указываются не только номера кошельков Вебмани, но и WMID. Кошельков можно создать сколько угодно, но WMID один на каждого т.к. регистрируется по паспорту.
Узнать WMID по номеру кошелька очень просто:
1) заходим на сайт webmoney.ru
2) вверху в поле поиска копируем номер кошелька (не важно R, Z, U или любой другой) и нажимаем Enter
3) открывается страница с данными о владельце, где указаны его WMID
Рекомендую проверять именно по WMID, а не по номеру кошелька. Так больше шанс вычислить мошенника.

#signs_blacklist #как_не_быть_обманутым Вложение = http://www.webmoney.ru/

Связанные реквизиты, страницы:webmoney.ru, www.webmoney.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация