Сайт возможного мошенника sterlegrad.ru

Сайт возможного мошенника sterlegrad.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.01.2019 12:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Жительница Стерлитамака через социальную сеть продавала несуществующие таблетки
В Стерлитамаке сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнюю девушку, которая продавала в сети интернет таблетки для похудения, которых у нее не было.

На удочку мошенницы попалась местная жительница. По ее словам, в одной из групп в социальной сети она наткнулась на пост о продаже популярного лекарства для похудения, которое в обычной аптеке стоит в два раза дороже. Решив сэкономить, женщина списалась с продавцом. Продавала чудо-лекарство девушка. Она предложила произвести оплату через интернет, а товар она бы привезла через несколько дней. Доверчивая покупательница согласилась на условия, и перевела на счет аферистки около 4 тысяч рублей.

Как только деньги были списаны со счета, продавец перестала выходить на связь, и заблокировала страницу в сети. Заявительница тогда поняла, что ее просто-напросто обманули. За помощью она обратилась к полицейским.

В ходе оперативно-розыскных действий сотрудники отдела уголовного розыска установили, на чей счет были переведены денежные средства жертвы обмана. Вскоре предполагаемая мошенница была задержана. Ею оказалась 22-летняя местная жительница, она призналась, что деньги, полученные преступным путем, потратила на свои нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
https://sterlegrad.ru/str/110505-zhitelnica-sterlitamaka-cherez-socialnuyu-set-prodavala-nesuschestvuyuschie-tabletki.html Вложение = https://sterlegrad.ru/str/110505-zhitelnica-sterlitamaka-cherez-socialnuyu-set-prodavala-nesuschestvuyuschie-tabletki.html

Связанные реквизиты, страницы:sterlegrad.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация