Сайт возможного мошенника www.starwaygallery.com

Сайт возможного мошенника www.starwaygallery.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.01.2019 18:23
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прошу Вас обратить пристальное внимание к следующим лицам, которые действуют вероятно в сговоре:

Вродливец Денис Сергеевич, 08.08.1988, г. Владивосток Бывший директор ООО "Регион ДВ"
Жилина Элина Анатольевна, 06.08.1989, г. Владивосток (представляется, как Элина Мирддин)

Вродливец взял у меня 6 миллионов рублей в сентябре 2018 года в качестве финансирования двух гос тендеров и скрылся вместе со своей гражданской женой Жилиной Элиной, которая так же помогает ему в его деятельности. В данный момент Вродливец и Жилина находится в Москве и продолжает свою деятельность. Разумеется, взятые у меня деньги он не использовал по назначению и на протяжении нескольких месяцев придумывал различные истории, пользуясь моим доверием к нему, как к давнему другу. В декабре Вродливец начал мне угрожать и заявил, что я должен отказаться от своих требований, а именно от своих денег...

Все документы о нашей с ним сделке есть.

На данный момент мне стало достоверно известно, что Вродливец широко известен в городе Владивостоке и неоднократно пытался совершать подобные аферы. В данный момент я точно знаю о ряде организаций, которые стали жертвами деятельности данного человека, так же несколько человек в частном порядке, а так же о незаконных схемах получения гос тендеров, которые Вродливец использует.

Элина Жилина в ноябре заявила, что работает на Лубянке, иными словами в ФСБ, прозрачно намекая... Данный факт не подтверждается, так как на ней зарегистрировано ООО "Старвей".

Более того, со мной связался человек из Москвы, который так же пострадал от действий Вродливца и утверждает, что у него есть свидетельства о том, что Вродливец действует в сговоре с некоторыми должностными лицами в Москве.

На данный момент все известные данные о деятельности Вродливца и Жилиной переданы в правоохранительные органы для разбирательства. Так же готовится коллективный иск против Вродливца.

UPD: Вот письмо от еще одного пострадавшего:

Добрый день. Я из Владивостока, тоже пострадал от действий Дениса.
Свою историю пока придержу. Немного информации которой владею.
1. Денис опытный сказочник, в течении полугода рассказывал, что лежит
в больнице и тд. Верить нельзя совсем.
2. С гражданской супругой у них есть проект STAR WAY Gallery,
занимаются продажей картин Российских художников. Я так понимаю Питер
и Владивосток. https://www.starwaygallery.com/
3. Ссылка на профиль Дениса вконтакте https://vk.com/starway2
4. Некоторое время Денис занимался умирающим деловым клубом "Деловар"
во Владивостоке. Думаю там тоже успел покидать народу.
UPD:

Стало так же известно, что Вродливец умудрился 2 года назад обмануть директора Пушкинского Театра во Владивостоке на внушительную сумму, выполняя для театра один контракт.

UPD:

Одна из подставных компаний Вродливца ООО "Владтрейд"

-------—

Если у вас есть какая-либо информация о данном человеке и его противоправной и незаконной деятельности, мы будем признательны за содействие.

Контакты для связи со мной: sh241@mail.ru

Если вы стали жертвой Вродливца и Жилиной, смело пишите заявление в полицию и это будет всем нам пострадавшим на руку.

Связанные реквизиты, страницы:www.starwaygallery.com, sh241@mail.ru, Дионис Третьяков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация