Телефон возможного мошенника +79182841359

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.01.2019 15:44
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Иванов Артём Олегович берёт счета для торговли криптовалютой, обманул меня на крупную сумму. Сначала с маленькой суммы он зарабатывает, чтоб влиться в доверие, а потом говорит что инвестирование малых сумм не доступно, только крупные, и счета страхуются якобы и точно возможно заработать 150% от суммы. В ватсапе не берёт трубку, паспорт липовый, в инстаграмме ведёт рекламу и свою деятельность. Если Он Вас обманул напишите мне в инстаграмм [id3297698|@gadi50] или вк https://vk.com/gadi50 будем составлять коллективный иск. А если Вы хотите инвестировать, тоже пишите расскажу Вам какой он честный человек и что это не отзыв конкурента.
Забрал деньги под управление счётом и не вернул. Я обратился в полицию. Завели на этого мошенника уголовное дело. Никто не доверяйте этому ублюдку, который наживается на бедах других людей. Возможные его сайты : http://alex-koinster.ru/, @alex.coinster, @alex.koinster - инстаграмм
Его номер телефона, WhatsAPP: +7(918)2841359

Связанные реквизиты, страницы:alex-koinster.ru, +79182841359, Дмитрий Гераськин

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация