Телефон возможного мошенника +79218713620

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.12.2018 21:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья, всем добрый вечер! Сегодня ездила на Невский 150 в надежде на возврат 2500 р. за мед.книжку. Нас обманутых очень много было. Более 50 человек и я тоже (многие не пошли) написали заявления в Управление МВД по адресу ул. Мытнинская д.3 (с приложением наших договоров и квитанциями об оплате). Компании, от которых якобы работали эти люди разные: ГЛОБАЛ ФУДС, ПРОД-МАГ и ряд других. Номеров телефонов было задействовано 3-4, но, думаю, по ним уже никто и никогда не ответит. Напишу с кем общалась я: Арсений - 8 921 871 36 20, Татьяна - 8 964 613 36 45, отдел кадров - 8 964 373 66 84. И был ещё так называемый бригадир Алексей Александрович (он так и не позвонил). Как выяснилось, некоторым соискателям работы ещё на завтра тоже назначено время. Видимо и завтра на Невский, д. 150 придёт немало людей. Жители того дома много порассказали и некоторые видели много раз этих мошенников. Также на доме есть камеры, по которым при возможности и желании можно что-то увидеть. Дело даже не только в деньгах, но обман будет продолжаться и дальше и сколько ещё таких будет пострадавших?! Через какое-то время они снова разместят свои вакансии только под другими организациями, с другими номерами и тд., но кто видел их вакансии в разных местах, может согласиться, что они отличаются огромным количеством "привлекательных заманчивых условий". Сейчас для интереса зашла на сайт Работа.Ру и прям эти "левые" вакансии бросаются в глаза. Друзья, будьте осторожны! В принципе, можно пробовать им звонить, договариваться о собеседованиях, но идти уже не в одиночку...И себе приобрести другие симки, так как возможно наши номера они сохраняют как-то, чтобы мы повторно к ним не пришли!

Связанные реквизиты, страницы:+79218713620, +79646133645, +79643736684

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация