Сайт возможного мошенника znamkaluga.ru

Сайт возможного мошенника znamkaluga.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.12.2018 12:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Калуге задержали серийную мошенницу из соцсетей

В Калуге задержана женщина, подозреваемая в серии мошенничеств с помощью соцсетей. А началось все с того, что в полицию обратилась гражданка, которая сообщила о списании денег с принадлежащего ей банковского счета.

Вскоре удалось задержать подозреваемую. Ею оказалась 25-летняя жительница города Малоярославец. По версии следствия, она отслеживала на сайте объявления о продаже одежды, а затем обзванивала продавцов, говоря, что желает приобрести ту или иную вещь.

В ходе общения женщина просила сообщить ей данные банковской карты для перевода денег за товар. В большинстве случаев бдительные граждане, услышав данную просьбу, понимали, что, скорее всего, имеют дело с мошенницей и сразу же прекращали с ней какое-либо общение.

Но доверчивая калужанка, пытавшаяся продать купальники, раскрыла незнакомке реквизиты своего банковского счета и лишилась всех своих сбережений - 75 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Уже известно, что фигурантка причастна к совершению еще нескольких аналогичных преступлений на территории России.
https://znamkaluga.ru/index.php/novosti/proishestviya/27257-v-kaluge-zaderzhali-serijnuyu-moshennitsu-iz-sotssetej Вложение = https://znamkaluga.ru/index.php/novosti/proishestviya/27257-v-kaluge-zaderzhali-serijnuyu-moshennitsu-iz-sotssetej

Связанные реквизиты, страницы:znamkaluga.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация