Сайт возможного мошенника newbalance-store.ru

Сайт возможного мошенника newbalance-store.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2018 10:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Это кстати туда же)))
Магазины-мошенники, торгующие обувью и присылающие совсем не то, что вы заказали, включая фирму, фасон и размер и всё это ужасного качества. Будьте осторожны.

london5.ru

shoesfoyou.ru

nike-rus.moscow

кроссовки365.рф

converse.spb.ru

shoesboutique.ru

neverstopnn.ru

hip-store.biz

nike-shops.ru

street-stars.ru

nike-air-spb.ru

top-kross.ru

max-kross.ru

on-kross.ru

usamarket.biz

kross-brend.com

discount-cross.ru

nike-shops.ru

newbalance.net.ru

newbalances.com.ru

newbalance-zone.ru

newbalance-store.ru

foot-store.ru

official-newbalance.ru

spbkeds.ru

get-shoes.ru

myconversespb.ru

conversesaintp.ru

x-foot.ru

all-sport-shoes.ru

mos-uggi.ru

mos-cross.ru

begomlegko.ru

mos-timberland.ru Вложение = http://london5.ru

Связанные реквизиты, страницы:usamarket.biz, max-kross.ru, newbalances.com.ru, london5.ru, shoesfoyou.ru, converse.spb.ru, shoesboutique.ru, neverstopnn.ru, hip-store.biz, nike-shops.ru, street-stars.ru, nike-air-spb.ru, top-kross.ru, on-kross.ru, kross-brend.com, discount-cross.ru, newbalance.net.ru, newbalance-zone.ru, newbalance-store.ru, foot-store.ru, official-newbalance.ru, spbkeds.ru, get-shoes.ru, myconversespb.ru, conversesaintp.ru, x-foot.ru, all-sport-shoes.ru, mos-uggi.ru, mos-cross.ru, begomlegko.ru, mos-timberland.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация