Сайт возможного мошенника studotzyv.ru

Сайт возможного мошенника studotzyv.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.12.2018 10:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
АФЕРИСТЫ, ОБМАН, КИДАЛОВО
Главная аферистка
Ольга Валерьевна Тихонова
Страничка VK:
https://vk.com/volgadiplom
сайты шаражки:
волга-диплом.рф
diplanet.ru
https://vk.com/volga_diplom

«Волга-диплом.рф - интернет магазин готовых дипломов, курсовых, контрольных, отчетов и других работ!»
Адрес: Волга-Диплом находится в Тольятти, Центральный район, 19-й квартал, ул. Новопромышленная, 19, телефон +7 (927) 217-93-63, +7 (804) 333-25-12 , +7 (499) 705-13-03
Фактический адрес этой конторы – квартира аферистки.
Вот лишь некоторые отзывы:
https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/39735
Заказывала отчёт по практике, договорились о сроке в 1 неделю, второй месяц ежедневно обещают скинуть, говорит: сегодня до 7, на следующий день опять. Деньги не вернули.

https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/33022
Цены низкие, этим и заманивают. Сроки на выполнение космические. Деньги не возвращают. Кормят обещаниями. Пришлось перенести защиту диплома.

https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/33023
Общается Ольга Тихонова как тетка с заправки!!! никакого навыка делового общения нет и не намечается!!! как так можно с клиентами???совести нет! впечатление от сотрудничества ужасное!!! никому и никогда не советую портить себе нервы и обращаться в эту хамскую конторку!!!!

https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/33021
Отвратительный сервис!!! Никогда не заказывайте здесь работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О качестве вообще молчу - это самая настоящая ШАРАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://studotzyv.ru/raiting/2354/volga-diplom-ru/
Было заказано 2 отчета по практике. Договорились на сроке 5 дней. Оставили предоплату…Когда подошел срок то сказали что не успевают…В итоге кормили обещаниями и вместо 5 дней выполнения ушло 23 дня…При этом работы всё равно не были сделаны. И мы оказались на грани отчисления. Пришлось заказывать в другом месте. Слово свое не держат..говорит что завтра с утра вышлет…на следующий день что в обед, а в обед что вечером и так каждый день. Нашел так же других людей, которые тоже делали заказы и ждут по месяцу работы. Руководитель данной организации и та с кем я общался Тихонова Ольга Валерьевна. Думай сами заказывать или нет…До этого заказывал всё было нормально, в этот раз сильно подвели.

http://xn--d1acynfdde.xn--p1ai/16-diplanetru_ru.html
Работу итоговую задержали на 2.5 месяца! Деньги не возвращают! На телефонные звонки отвечают грубостью и хамством! Глубоко сожалею, что не прочитала в самом начале отзывы об этой ужасной компании. Женщина, которая, якобы пишет работы, Ольга, настоящая хамка и мошенница! Не вздумайте к ним обращаться!

Данная организация задержала выполнение моей работы на очень серьезный срок (фактически на месяц), но самое интересное началось потом, когда я (в вежливой форме) начала требовать данную организацию выполнить свои обязательства и выслать мне либо работу, либо вернуть деньги:
1. игнорирование моих писем с просьбой выслать работы в заранее оговоренные сроки – это еще «цветочки»,
2. в телефонной беседе мне пришлось ещё и выслушать угрозы и оскорбления в свой адрес со стороны представителя данной организации.
Угрозы о том, что она позвонит в мое учебное заведение и сообщит о том, что я заказала у них контрольные. При этом угроза звучала: "если вы будете меня терроризировать и требовать свои работы, то я позвоню в ваше учебное заведение и сообщу г-же ***** о том, что вы заказали у нас контрольную".
По понятиям этой конторы, видимо, требование выполнить взятые на себя обязательства классифицируется как «терроризм».
При этом на сайте указанного ресурса гарантируются конфиденциальность информации: «Diplanet» гарантирует своим клиентам сохранность предоставленной информации, ее нераспространение, а также сохранение конфиденциальности любых сведений касаемых личности клиента и предоставленных ему услуг»
3. Женщина (некая Ольга), с которой происходило наше общение по указанному номеру, не стеснялась ссылаться на знакомство с совершенно конкретным представителем моего учебного заведения и называла мое учебное заведение "шарашкиной конторой".
В общем вполне такие конкретные оскорбления и угрозы за мои заплаченные 2 500 руб.
На мой взгляд, вопиющий случай! Студенты, будьте аккуратны и подумайте сто раз прежде чем заказывать работу в данной конторе. Впрочем все отзывы об этой компании говорят сами за себя.

Было необходимо написать курсовую работу, в топе поисковика выскочил сайт этой компашки. По телефону договорились о 100% предоплате и сроке 3 дня. По итогу, работа не была предоставлена в оговоренный срок, деньги не вернули. По факту, банальное мошенничество.

Просил написать курсовую работу достаточно давно , с того времени все кормит обещаниями , говорит скинем на почту через час , потом говорит через день и тд , вообщем нагло врет , когда обратился с просьбой вернуть мне деньги (3.500 тысячи) сказала что ни чего возвращать не собирается так как бесплатно не работает , а то что более года делает курсовую это оказывается мои проблемы, так что имейте ввиду на какие риски вы идете прежде чем просить помощи у этой нечестной женщины .

заказали практическое задание и оплатили его всю стоимость. должно било бить готовым есче неделю назад. а его все так и нет. я по e mail спросила оно вообще будет на что мне девушка перезвонила и сказала что делает. и каждый день говорит что доделает. хотя первое задание било зделано без проблем. не оплачивайте всю стоимость сразу а то чего ждать не известно.

Цены низкие, этим и заманивают. Сроки на выполнение космические. Деньги не возвращают. Кормят обещаниями. Пришлось перенести защиту диплома.

Сплошной обман, деньги берут а работу не делают. Предыдущий отзыв написан ими самими. Diplanet.ru и volga-diplom.ru одни и те же люди-не обращателье обман!!! Заявление на них подано, кроме того они угрожают и оскорбляют клиентов.

Жуткая контора, можно покупать только готовые работы, которые недорогие и то, если не боитесь потерять 500 рублей. Под заказ НИЧЕГО не заказывайте у них!!!!!!!!!! Кроме того, когда начинаешь требовать свою работу или деньги - получаешь оскорбления в свой адрес.
До сих пор не вернули деньги и не сдали заказанную работу. Все отрицательные отзывы про них- это правда! В настоящее время готовим обращение в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Отвратительная контора. Не было времени на написание работы, поэтому обратился, оплатил половину и потратил время!

Заказал у данной компании работу. Со мной связались по телефону, обговорили заказ, обещали в течение двух дней выслать тему работы на согласование. Внес предоплату. В итоге, даже не дождался согласованной темы. Через неделю просто перестали отвечать на мои письма.

Пожалела о потраченных деньгах, работа опаздывает на неделю, деньги выброшены на ветер, в ответ только обещания.

Если честно я столкнулась с такой ситуаций в первый раз, эта консультантша нагло без зазрения совести требует оплатить и начать делать работу, но в итоге ни работы ни денег.
Собираюсь писать в полицию, может получится.

Заказал 4 курсовых за месяц до 1 июля, сейчас 1 сентября сделана 1 курсовая к 1 августа, деньги не возвращают, пишут какую то чушь, женщина на телефоне откровенно врет, что сама делает все курсовые. а по общению очень мало в ней ума.
В итоге я остался на второй год, а курсовых все еще нет, и не факт что ту которую сделали, нормальная, так как ее не прверили

Ребята, лохотрон и кидалово!!! Обещают, что через час будет готово, или завтра уж точно, но обманывают и воруют деньги!

Ни в коем случае не заказывайте!!! Забирают деньги и ничего не присылают !!! Только обещают !!!

Разводка!!! Бабки берут и кормят обещаниями!!! Не подкидывайтесь!!!

Уважаемые заказчики, обращаться в эту компанию, как минимум, не стоит, поскольку ее руководитель и исполнитель (в одном лице!!!) Ольга Тихонова не исполняет: а) вовремя заказы (заказы не исполняются по 2-3 месяца) б) этику общения (угрозы и быдло-сленг) в) задирает цены до потолка (предоплата составляет 50%, но и на эти 50% она не нарабатывает, высасывая информацию из пальца). г) никаких договоров и иных нормативно-правовых документов компания не предлагает, поэтому уберегаю сразу от развода этой фирмой и лично госпожой Тихоновой, качающей рефераты и выдавая их за серьезный научный труд. Кто не верит в вышенаписанное, с удовольствием предоставлю скрины общения и электронных писем с этой ужасной фирмой. Вывод: я компанией не доволен.

DIPLANETRU- относительно молодая компания, поэтому я решила обратиться именно туда,думала,что ещё "не заелись". Мне нужна была хорошо написанная курсовая. Тема достаточно избитая, информации по ней было много в том же интернете, от автора требовалось подобрать и качественно её рассортировать. Ох,натерпелась я. Отдавала на доработку 3 раза,а толку не было,в итоге потеряла деньги и нервы. Информации толком не было, всё высосано из пальца. Расстроена до жути, самой пришлось всё переделывать. За одно правда спасибо,за грамотно оформленный список использованной литературы.

http://aibol-it.ru/diplanet-otzivi-diplanet-ru-t41.html
Обратилась в первых числах мая, до сих пор работа мне не сделана, деньги вернуть отказываются, на телефон отвечает хамоватая тетка, которая УГРОЖАЕТ, что передаст информацию в университет если я буду требовать свою работу. ОБМАН среди бела дня! В настоящее время готовится жалоба в Роспотребнадзор и прокуратуру. Ничего у нее не заказывайте, все отрицательные отзывы - это правда.

ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, берут деньги и не делают ничего. В ответ - хамство!

Все положительные отзывы пишут сами дипланет. На самом деле - это полный обман. Ольга Тихонова - хамка и аферистка. Такой же сайт volga-diplom.ru - тоже принадлежит ей. Не обращайтесь, если не хотите быть обманутыми!

Связанные реквизиты, страницы: diplanet.ru, www.uznai24.su, studotzyv.ru, volga-diplom.ru, aibol-it.ru, +79272179363, Ольга Тихонова, Волга Диплом - диссертации, дипломы, курсовые

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация