Карта возможного мошенника 4276500034940310

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.12.2018 18:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Австралийская мама нашла российский инстаграм-аккаунт, публикующий фотографии ее умершей дочери с целью сбора денег
Австралийка Рейчел Каселла обнаружила в русскоязычном сегменте Instagram аккаунт, который собирает деньги на лечение некоей Софии Цековой со спинальной мышечной атрофией I-II типа. Однако на снимках, опубликованных в блоге, изображена дочь Рейчел, маленькая Маккензи, которая умерла в прошлом году.
Австралийка Рейчел Каселла обнаружила в русскоязычном сегменте Instagram аккаунт, который собирает деньги на лечение некоей Софии Цековой со спинальной мышечной атрофией I-II типа. Однако на снимках, опубликованных в блоге, изображена дочь Рейчел, маленькая Маккензи, которая умерла в прошлом году.

Каселла рассказала журналистам, что завела аккаунт @mylifeof_love, чтобы задокументировать свою жизнь с малышкой. Маккензи поставили диагноз "спинальная мышечная атрофия", когда ей было десять недель. В возрасте семи месяцев и десяти дней девочка скончалась.
В инстаграме Рейчел рассказывает о дочке, о ее заболевании, отвечает на вопросы и общается с подписчиками, которые оказывают ей свою поддержку. По словам Каселлы, для нее этот блог стал своеобразной терапией. «Я никогда не хотела делать свой блог каким-то публичным проектом, это просто место, где я могу говорить о своей девочке с теми, кто готов выслушать», — объяснила она.
За время, что Маккензи нет с родителями, Рейчел и ее супруг Джонатан не забросили аккаунт — они используют его для привлечения внимания к заболеванию и призывают улучшить его диагностику.

Но кто-то сильно предприимчивый решил использовать открытый для пользователей блог в своих корыстных целях и взял фотографии Маккензи для создания образа девочки Софии с СМА. Аккаунт @help_tsekova на момент написания этой заметки все еще существовал — несмотря на то, что Рейчел предприняла несколько попыток пожаловаться на него администрации соцсети.
Судя по скриншотам, на лечение Софии сбор идет полным ходом. Все фотографии, которые вы видите в нем, на самом деле были взяты из блога @mylifeof_love. Рейчел написала пост о том, что пытается сделать все, чтобы мошеннический аккаунт был заблокирован, но пока ее попытки тщетны. https://n-e-n.ru/mackenzie/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судя по скринам с поста https://vk.com/wall-174266515_26 номер карты мошенников 4276 5000 3494 0310
Лжегруппа помощи в ВК Помощь Сонечке https://vk.com/public175236053
Аккаунт мошенников в Инстаграм
https://www.instagram.com/helpsony1/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1j6o7f1mbqhzk
Пожалуйста, будьте бдительны! Вложение = https://n-e-n.ru/mackenzie/

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, n-e-n.ru, 4276500034940310,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация