Телефон возможного мошенника +79090756636

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.12.2018 14:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????????????????????????????????????????????
Спасибо всем кто помогает, вместе мы сила????
Уже с 14.11 на участке работает брига рабочих расчищают все. Впереди много работы, но вместе мы справимся и поможем бабушке????????????????
Дорогие друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! Справку о пожаре прикрепляю. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. 11.11.2018 у бабушки Людмилы Васильевны произошла беда, у семидесятилетней бабушки в село Сафарово ( Учалинский район, Башкортостан) сгорел дом, как сказали пожарные замкнул холодильник.В доме сгорела собака, любимый французский бульдог. Теперь бабушка совсем одна и ей нужна любая помощь,сгорели все документы, вся одежда нет ничего❗️❗️❗️Может и можно было что то спасти, но пожарная машина ехала целый час. Все это время вся Деревня пыталась потушить пожар. Сейчас бабушку приютили соседи, но возможности восстановить дом самой у ней нет, все сбережения которые она хранила в доме все сгорело.
Так же нам нужна помощь юриста, адвоката, так как пожарную машину не смогли завести❗️и пожарная машина ехала из города Учалы. Хотя бабушка оплачивала обслуживание пожарной машиной ❗️
Пожалуйста давайте поможем кто, чем сможет, прошу помощи нельзя так просто оставлять пожилых людей в такой беде.
89090756636 Александра ( близкая знакомая бабушки)
89603911173 Людмила Васильевна - бабушка.
Номер карты Сбербанк 4817760095663880 так как карта бабушки сгорела)

Связанные реквизиты, страницы:+79090756636, +79603911173, 4817760095663880

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация