Сайт возможного мошенника 9159179.ru

Сайт возможного мошенника 9159179.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.12.2018 07:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание!!! Мошенник по изготовление мебелиОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ПОСТРАДАВШИМ
https://vk.com/filipishen
По ссылке переход на профиль!!!
Сайт
Частная Мебельная Мастерская - Изготовление качественной корпусной мебели из ЛДСП
http://9159179.ru/
1 ноября 2018 был заключен устный договор на изготовление мебели, была написана расписка, где написано, что до 18.11.18 он нам мебель привезет и установит. Я ему перевела деньги в размере 30 т.р. кому-то видимо из друзей или знакомых, напел что ему карточку заблокировали. И человек пропал.... Может днями не брать трубку телефона, а если берет - то только обещает. Уже больше 5 раз обманывал с датой привоза.
Заявление в полицию я написала, но хотела бы предупредить всех людей, чтобы не попали в такую ситуацию.
#мошенник #мебельизготовление #мебель #Тарасмебель #мебельназаказ #мебельвспб #мошенникмебельвпитере #изготовлениемебели #изготовлениемебелиспб #изготовлениемебелипитер #филипишевтарасвладимирович #филипишевтарас

Связанные реквизиты, страницы:9159179.ru, Тарас Владимирович

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация