Телефон возможного мошенника +79775844873

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.02.2019 00:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Карта сбербанка 4276 40 00 60 22 4913 (на Дружинину Диану Владимировну)
Яндекс Деньги 410016890872664
Телефон для связи: 89775844873 (привязан к карте сбербанка)" ПРОСЯТ ПО ЗАКРЫТЫМ ГРУППАМ. Прошу проверить. Уверена что это мошенница т.к фото там знакомо. А уже увидела ваш пост ниже.

Связанные реквизиты, страницы: +79775844873, 4276400060224913, 410016890872664

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
02.02.2019 21:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник с аккаунта Ангелина Павленская https://vk.com/pavlenskayaa4 ( https://vk.com/id178785169 ) рассылает просилки, от имени Дружининых, историю и фото под текстом украл у них же. Ранее в просилках писал "ПРОВЕРЕНО ФОНДОМ «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» ", - на странице фонда, действительно, есть страница Дружининых, но реквизиты там, естественно, совершенно другие https://vk.cc/8ZSVtS Поиск по телефону 89775844873 (указан мошенником) в ВК выдал несколько прошлогодних просилок, в которых мошенник умолял помочь спасти котиков. Текст свежей просилки:

Прошу, не пройдите мимо!???????? Остаётся мало времени, малышу срочно нужна помощь! ????
Пишет мама ребёнка.
"День, который перевернул всю жизнь, страшно и больно вспоминать: Мы были обычной рядовой семьей, сбылись все мои мечты: у меня был любящий муж и мой здоровый малыш, сыночек Игорек, машина, квартира (правда, в ипотеке). Сейчас же о тех днях лишь воспоминания, тот день стал для меня новой точкой отсчета борьбы за жизнь моего сына.

В миг я лишилась любящего мужа, опоры нашей семьи, и осталась со своим малышом, чудом выжившим в жутком ДТП. Муж сделал всё, чтобы удар не пришёлся на пассажирскую сторону, так как пассажир в тот вечер у него был один - в детском кресле был наш сын. муж его забрал от родителей и ехал домой. он сделал всё возможное, чтобы сынок выжил ценою своей жизни, уходя от лихача, выскочившего на встречку. В тот вечер муж погиб.
Это случилось осенью прошлого года, и с того дня я ищу помощи и правды. Не буду писать, в каком состоянии я находилась; если бы не родители – я не знаю, что бы я делала! Погиб муж, а ребеночка, моего малыша, на "Скорой" доставили в реанимацию, врачи удивлялись, как он может жить : у него по картине МРТ были несовместимые с жизнью травмы- и перелом основания черепа, и кровоизлияния, и множественные гематомы. То, что малыша выходили в первые дни после аварии - это настоящее чудо.
Но без последствий для шестимесячного ребенка такие травмы остаться не могли: у него наблюдается серьезная задержка развития и нарушение многих двигательных функций. К этому добавляется эпилепсия. В России малышу ничего хорошего не обещают. В оперативном вмешательстве отказывают. Лекарства пробуют разные, но все безуспешно.

Рекомендовали обратиться в немецкий неврологический центр для детей "Шон-клиник.Фогтаройт" ,и, естественно, пока есть хоть малейший шанс, я буду бороться за жизнь своего сыночка .Я отправила документы сына в данный центр и оттуда пришел положительный ответ. Сейчас главное — подобрать противосудорожные лекарства, оценить возможность оперативного лечения и, пока ребенок маленький и отделы мозга только развиваются, а значит, наиболее пластичны, начать реабилитационно-восстановительное лечение. Именно в этом малышу в России отказывают.

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 41 895 ЕВРО, Я УЖЕ СОБРАЛА (ПОМОГЛИ РОДИТЕЛИ) И ВНЕСЛА 21 000 ЕВРО. БЛАГОДАРЮ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ЕЩЕ 10042 ЕВРО!.
Уже собранную сумму нужно было внести, чтобы ребенку назначили срок госпитализации. Вся компенсация страховой после ДТП ушла на текущее лечение, компенсации от виновника ДТП получить не удастся – он тоже погиб в ДТП. Квартира в Подмосковье, где случилось это жуткое ДТП , была в ипотеке (ее забрал банк), а моему сыночку срочно нужна помощь – каждый день промедления приводит к необратимым изменениям, постоянно нависает угроза летального исхода. . Судороги становятся все сильнее и сильнее, наши врачи тогда утверждали : "Ваш сын не проживет более года, такие травмы не проходят бесследно; но если и выживет, то будет как овощ". И это говорят врачи!
В немецком центре врачи обещают , что смогут вернуть моему малышу нормальную жизнь, он будет как все дети.
Прошу вас, дайте нам возможность спасти сыночка, нам не хватает на полную оплату еще 11000 евро, ради всего святого – помогите!
мы будем благодарны вам за любую помощь: добрым словом, репостом, распространением информации среди друзей и родственников.
Бесконечно благодарны за материальную помощь всем откликнувшимся! Каждый день вашей помощи делает нашу надежду на выздоровление Игорька более осязаемой????
Пожалуйста, помогите! С уважением Семья Дружининых (Диана и мой сыночек Игорь).
Карта сбербанка 4276 40 00 60 22 4913 (на Дружинину Диану Владимировну)
Телефон для связи: 89775844873 (привязан к карте сбербанка)"

Связанные реквизиты, страницы: +79775844873, 4276400060224913, Ангелина Павленская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация