Телефон возможного мошенника +79160915505

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.10.2018 11:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
сдается Комната за не значительную помощь по дому Whatsapp 8-916-091-55-05 Здравствуйте! Строго- Посредникам и Агентам не Звонить! не курящих. без алкогольных частых распитий, и без животных! без судимостей, мы собственники жилья,сдаем за незначительную помощь по дому приглашаем- ;желательно девушку,- женщину-(женского пола), можно с ребёнком, но не курим и запах табака не переносим в квартире особенно в холодное время! от метро Братиславская автобусом 112 (автобусы ходят один за другим 11 мин до ост "Управа" 1й квартал Капотни, д 7-2 й подъезд,, 2 й этаж, кв 22 ) кровати 140х220,кондиционер, мебель новая, батареи новые, новые стеклопакеты, новая стиральная машина хорошая,новый холодильник большой, блендеры, миксеры, и др кухонная техника. соковыжималка, кофемолка), всё есть готово для заселения,метро , (окна на сад фруктовый и Москва Реку- просто Оазис Рай!!!) живописное место, Район в Миллиард раз Круче и Элитнее чем Арбат, Никольская, Рублевка, Кутузовский, и Москва Сити вместе взятые), рядом москва река,
сад фруктовый с соснами и елями есть гараж с ямой смотровой как дворец - как дача, бункер-бомбоубежище)))
в саду фонтан и деревья фруктовые плодонос, вишня, яблони, крыжовник и малина со смородиной всё своими руками растили, хорошие магазины по низким ценам, приличные соседи из рейтинга даже есть первых много известных Звёздные личностей в районе(в квартире проживают хозяева в соседних комнатах Молодой Человек (41 год) Сергей Викторович Маштаков 13.09.1977 года р- занимается организаций с первыми звёздами шоу бизнеса, с главами стран и первыми миллиардерам (не женат детей нет- в активном поиске супруги) в стенах высших органов гос власти и оператор на саммиты и конференции с главами в др страны, тренер Кремля по Фитнесу и ЗОЖ и многим наукам, преподаватель Ведущих ВУЗов мира где обучают Главы Государств и первые миллиардеры, и мать 63 года Маштакова Любовь Петровна 29, 09, 55 гр в прошлом оч крупная безнес- вумен- бизнес-тренер Кремля и ведущих компаний (была признана Лидером -Одной из Самых Влиятельных Женщин Планеты , Женщиной и Сексимволом Эпохи по ряду ведущих СМИ), учитель преподаватель ведущих ВУЗов Мира, теперь на хорошей пенсии, оба без вредных привычек, не курящие,и не выпивающие,(без застолий и частых гостей) в квартире есть спортивные тренажеры инверсионный стол, шведская стенка (лестница доска для пресса, турник)строго без животных и посредников без риэлторов пишите в ватсапп желательно с фото и ссылкой на страницу в соц сетях и описанием кем работаете и откуда, да и имя тоже не забывайте написать...пустим только женского пола..можно с детьми любого пола,..строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!! на табак, животных и алкаголиков аллергия)))! нас можно по фио найти в соц сетях и автобиографию в поисковиках сотрудники МНПЗ тоже проходите мимо!

Связанные реквизиты, страницы: +79160915505

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация