Сайт возможного мошенника otkrytoe-pismo.ru

Сайт возможного мошенника otkrytoe-pismo.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.05.2018 17:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В ВК появился такой сбор с текстом:
"НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ ТЕКС ДО КОНЦА И ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО. У ЗНАКОМОЙ СЕМЬИ ГРЕЧКИНЫХ СЛУЧИЛОСЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ, ОЛЕГ ГРЕЧКИН ПОПАЛ В ЖУТКУЮ АВАРИЮ, ВОТ ЧТО ПИШЕТ ЕГО ДОЧЬ НАТАШЕНЬКА В ВК:
Люди, родненькие, миленькие, пожалуйста не пролистывайте этот пост.
Христом богом прошу вас помогите!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста ПОМОГИТЕ!
На коленях прошу у вас помощи!
Мой папа Гречкин Олег Анатольевич 1983 г.р. ехал с другом из Воронежа в Ростов и попали в жуткую аварию возле села Нечаевка, друг папы дядя Коля Попов скончался сразу на месте, папа чудом выжил так как вылетел из машины, но он получил тяжелую черепно мозговую травму, кровь пошла в мозг! Без вашей помощи он умрет, врачи сказали что без операции он протянет не больше двух недель!какой то лихач выскочил на встречную, и столкнулись лоб в лоб, в результате этот лихач тоже скончался в больнице. Папу госпитализировали в Москву где сейчас поддерживают ему жизнь, теперь ему срочно нужно сделать операцию на головной мозг, которая стоит со всеми растратами около "715 000 рублей", без этой операции он попросту умрет. С каждым днём его состояние становится все хуже и хуже .Папа сейчас в коме, денег на операцию категорически не хватает, продали все что могли, собрали сколько можно у друзей и родственников, если не сделаем операцию он умрет, дорогие мои, родненькие, помогите пожалуйста, не дайте умереть моему папочке, он очень хороший человек, я его безумно люблю!
Мама с ума сходит, даже не знаю что делать, мы не сможем без него. Вся надежда только на вашу помощь, каждый рубль дорог, ведь ничего не стоит помочь хотя бы 1 рублем, да господи его и выкинуть не жалко, не оставайтесь равнодушными, не дайте ему умереть, ведь есть же в каждом из нас частичка доброты и сочувствия! Если не можете помочь финансово, сделайте репост этой записи, быть может кто то из ваших друзей поможет чем то. Помогите, на коленях вас прошу помогите!!!

Вот моя Карта Сбербанк для тех кто не остался равнодушным и может помочь не дать умереть моему папе
_________________________
5469 3004 5360 4040
Наталья Олеговна Гречкина
___________________________
Переведите пожалуйста хотя бы 1 рубль, вы очень поможете нам с мамой, ведь для вас это сущие копейки, а для нас сейчас это неотъемлемая помощь с вашей стороны, я за вас ночами молиться буду, в церкве свечки буду ставить вам и вашим семьям, только помогите!!!
Я знаю что многим не жалко этих проклятых денег, просто лень сделать перевод, очень вас прошу, поборите эту лень, потратьте 3 минутки своего времени, сделайте доброе дело, мы никогда вас не забудем. Заранее благодарю каждого из вас!!! ." Взято отсюда: https://vk.com/wall-23482323_30676.
------------------------------------------------------------------⛔
Данный текст встречается в ряде публикаций, напр.,: http://otkrytoe-pismo.ru/p/нужна-срочна-помощь, https://www.piter.travel/tour/ne-prolistyvajte-prochtite-pozhalujsta-ves-teks-do.html, http://ffocus-help.ru/lyuboj-iz-nas-mozhet-popast-v-takuyu-situaciyu/ и т.д. с разными вариантами ФИО, населенных пунктов и годов рождения, текст - копипаста. Номера карт и организаторы сбора - разные.

Фото для поста взяты https://imgur.com/gallery/e1fHi/comment/136754455/1 стоматологическая клиника и новость из Димитрова Догнецкой области 2016 года http://girnyk.dn.ua/news/na_vezde_v_dimitrov_lob_v_lob_stolknulis_dva_avtomobilja_postradali_5_chelovek/2016-03-19-7491
Похоже на #токсичный_сбор

Связанные реквизиты, страницы:imgur.com, otkrytoe-pismo.ru, ffocus-help.ru, girnyk.dn.ua, 5469300453604040

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация