Сайт возможного мошенника blagotvoritelnyi-fond.ru

Сайт возможного мошенника blagotvoritelnyi-fond.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.04.2018 10:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
✒Очередной поддельный пост и крик о помощи с упоминанием Фонда .
На этот раз аферистка замахнулась на Реквизиты Фонда "Счастливый мир" (✏⚡Реквизиты Фонда "Счастливый мир"
https://blagotvoritelnyi-fond.ru/ofonde/rekvisiti/ ) ... указав информацию которую и стащила вместе с документам где и открыт сбор малышу. НО при этом дополнительно приписала свою карту .
✒Реквизиты мошенницы :
⛔ карта сбербанка 4276134002130678????

✒Обратите внимание на реквизиты. Мошенники нередко берут реальные посты о помощи, но дополнительно подставляют свои реквизиты.

⚠И так вопли в сети сокращенно, информация в скриншотах :
https://m.vk.com/wall-69732889_64043#reply64044
от Варвары Гвоздиковой https://m.vk.com/lenasmirnova1994 :
"Мише Елесину четыре с половиной года. Он очень любит купаться, вот только не может сидеть без поддержки. Поэтому ему нужно специальное сидение для купания. Оно стоит 17 тысяч рублей.
Миша вместе с мамой и папой живет в маленькой квартире, чтобы Миша мог активнее открывать для себя мир и гулять с мамой, ему нужна компактная коляска, на которой он сможет больше общаться со сверстниками. Коляска стоит 38 тысяч рублей.
⛔⚠Фонд «Счастливый мир» просит ????вас помочь Мише, Кате и Максиму. Сиденье для ванны и коляска вместе стоят 55 тысяч рублей. ⛔карта сбербанка 4276134002130678 "
************************************************************************************** Рапорт на блокировку направлен в ТП ВК. Вложение = https://blagotvoritelnyi-fond.ru/ofonde/rekvisiti/

Связанные реквизиты, страницы:blagotvoritelnyi-fond.ru, 4276134002130678, Варвара Гвоздикова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация