Сайт возможного мошенника www.starhit.ru

Сайт возможного мошенника www.starhit.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.01.2022 00:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Евгения Виноградова
«Травили ради квартир»: покинувшие секту «Шелковцы» рассказали об издевательствах и подавлении воли (26.01.2022)

Несколько месяцев назад девушка по имени Юнна решила изменить жизнь и сбежать из религиозной организации «Шелковцы», где провела 17 лет. Документов и телефона у нее не было, поэтому за помощью она обратилась к прохожим.

Люди помогли несчастной и предоставили смартфон, чтобы она смогла записать видеообращение, которое впоследствии направила в студию «Пусть говорят» Первого канала. Редакторы откликнулись на сигнал и долго пытались вызволить Юнну — для этого ей пришлось обмануть мать и выпросить паспорт, якобы на ПЦР-тест. На самом деле девушка сбежала в отель, где ее уже ждал отец.

Сам мужчина покинул «Шелковцы» несколько лет назад. Его супруга — дочь основателя этого движения, которое отрицает современные устои России и живет по своим законам. Структура закрытая, многочисленна и религиозная. Ее нынешнее руководство уже несколько лет скрывается за границей, но при этом секта все разрастается.

«Мои права нарушаются, я не могу получить образование, не могу работать, человек не имеет права тут свободно мыслить. Мой брат и отец ушли из этой организации, но я не имела права с ними общаться. Каждый день находилась под давлением», — сказала Юнна в студии «Пусть говорят».

Благодаря журналистам часть семьи воссоединилась. Артем, Юнна и Яна и их отец теперь живут одной семьей нормальной жизнью. Но в «Шелковцах» остались мать и еще одна сестра. После того как Юна публично сообщила о запретной деятельности организации, мать отреклась от нее, назвав иудой.

Корреспондент Первого канала Никита Третьяков провел собственное расследование, отправившись к одному из проповедников Михаилу. Но как такового диалога не получилось: услышав вопросы, служитель культа накинулся на журналиста, начал душить и даже собирался утащить в лес. Но в итоге отпустил.

Как же работает религиозная организация, которую нередко называют сектой? Бывшие участники рассказывают, что существует сеть вербовщиков. Кроме того, они ходят по кладбищам и смотрят на новые могилы, где оставляют послания — обещая «воскресить» родственников и устроить вечную жизнь. «А страдающие и сомневающиеся люди — самая уязвимая часть, которая легко поддается на такие слова», — говорят эксперты «Пусть говорят».

В студии Первого канала сделали предположение, что финансируется организация самими участниками, которые отписывают все имущество под давлением руководства. Например, родителей Леонида Калузиди 12 лет скрывали, а позвонили только тогда, когда сообщили о смерти. «Мать и отца отравили! Травили ради квартиры. У него был участок на Красной поляне — гектары земли, но куда они пропали сейчас? И таких смертей много, которые невозможно объяснить», — говорят в студии.

По словам людей, соприкасавшихся с сектантами, на надгробных плитах бывших участников «Шелковцов», отдавших свое имущество, обычно пишут «искупитель». Тем же, кто не стал этого делать — «их дела идут вслед за ними».

В финале программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов сообщил: после первого выпуска организацией уже заинтересовались компетентные органы. Поэтому прихожане стали резко переезжать, а руководство не берет трубки. Теперь же историей займутся тщательнее.

Фото: Pixabay, кадры из шоу «Пусть говорят»/Первый канал
https://www.starhit.ru/life/travili-radi-kvartir-pokinuvshie-sektu-shelkovtsyi-rasskazali-ob-izdevatelstvah-i-podavlenii-voli-265206/

Связанные реквизиты, страницы:www.starhit.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.05.2020 23:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Автор: Маргарита Мастеркова
ЗАРАЗИВШЕГОСЯ КОРОНАВИРУСОМ ПРОТОИЕРЕЯ ДИМИТРИЯ СМИРНОВА ПОДКЛЮЧИЛИ К ИВЛ (16.05.2020)

Священник находится в больнице с начала мая; врачи оценивают его состояние как тяжёлое.

Главу патриаршей комиссии по делам семьи РПЦ, протоиерея Димитрия Смирнова, у которого ранее диагностировали пневмонию и коронавирус, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Об этом 16 мая сообщает тг-канал Mash.

По данным источника, сейчас Смирнов находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжёлое.

Тг-канал отмечает также, что за неделю до госпитализации клирик заявлял, что пандемия смогла пробудить в людях хорошие качества. Издание "Вечерняя Москва" даже вспомнила слова Смирнова, который сравнил скончавшихся от коронавируса людей с героями, «отдавшими свою жизнь за ближнего и пережившими любовь».

Напомним, ранее протоиерей Смирнов назвал школьное образование для девочек бесполезным (https://sib.fm/news/2020/03/05/chego-tam-v-etoj-shkole-delat-protoirej-smirnov-schitaet-shkolnoe-obrazovanie-dlya-devochek-bespoleznym).

Фото из открытых источников

https://sib.fm/news/2020/05/16/zarazivshegosya-koronavirusom-protoiereya-dimitriya-smirnova-podklyuchili-k-ivl-

***

Протоиерей Димитрий Смирнов опроверг информацию о подключении к аппарату ИВЛ (16.05.2020)

Несмотря на то, что количество заболевших коронавирусом на территории страны почти не растет, тысячи людей продолжают лечиться от пневмонии. Так, с заражением борются не только простые граждане, но и артисты, политики и священнослужители.

Протоиерей Дмитрий Смирнов оказался в больнице еще в начале мая. Священника госпитализировали по причине проблем с легкими, которые спровоцировал COVID-19. Спустя две недели он продолжает находиться в медучреждении. По сообщениям СМИ, клирик пребывает в довольно тяжелом состоянии и лежит в реанимации. Пишут, что протоиерея подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Специалисты делают все возможное, чтобы спасти жизнь священнослужителя, однако отмечают, что он находится в группе риска. 69-летний протоиерей год назад оказался в кардиологическом отделении, где ему сделали необходимую операцию.

О чем просят пациенты под ИВЛ, которые не могут говорить

К слову, сам протоиерей опровергает трудности со здоровьем. «На все молчу, обходитесь без информации из первых рук. Ферштейн?» — неоднозначно прокомментировал течение болезни священник радиостанции «Говорит Москва» https://govoritmoskva.ru/news/234157/.

Напомним, ранее Дмитрий Смирнов и вовсе заявил, что считает пандемию чрезвычайно полезным явлением. По мнению священнослужителя, настало время, когда эгоизм отошел на второй план. Люди стали больше уделять внимания помощи ближнему и раскрыли в себе новые духовные качества.

По материалам telegram-канала Mash

Фото: кадр из программы «60 секунд» на канале «Россия 1»

https://www.starhit.ru/novosti/protoierey-dimitriy-smirnov-oproverg-informatsiyu-o-podklyuchenii-k-apparatu-ivl-211676/

Связанные реквизиты, страницы:govoritmoskva.ru, www.starhit.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
18.12.2017 19:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МОШЕННИКИ⤵⤵⤵

Внучка Бабы Нины https://vk.com/id461822663

Ссылка на статью⬇⬇⬇
http://www.starhit.ru/novosti/slepaya-gadalka-baba-nina-stala-jertvoy-moshennikov-132694/ Вложение = https://vk.com/id461822663

Связанные реквизиты, страницы:www.starhit.ru, Анна Иванова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация