Сайт возможного мошенника mos-gorsud.ru

Сайт возможного мошенника mos-gorsud.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.10.2021 12:12
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Священники РПЦ отжимают квартиры у одиноких пожилых прихожанок

Это Безукладников Григорий Александрович - он же архимандрит Феофилакт. Наместник Новоиерусалимского монастыря. А по сути квартирный аферист, обманным путем завладевший квартирой психически нездоровой женщины, после чего она покончила с собой (повесилась). В настоящее время наследнику этой женщины удалось в судебном порядке вернуть наследную квартиру. Однако умершую родственницу уже не вернуть.... Имеет ли право такие дельцы называться священнослужителем?! Почему в Русской Церкви таким преступникам доверяют управлять монастырем. И создавать новые возможности для обмана доверчивых старушек...
Решение суда здесь: https://mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-civil..
Информация по делу № 33-417529/2020 | Информация по гражданским делам апелляционной инстанции | Инфо
mos-gorsud.ru
#квартирныеаферы#священникиРПЦ#патриархия#новыйиерусалим#мошенники
Информация по гражданским делам апелляционной инстанции | Информация по судебным делам | Сервисы | М
Информация по гражданским делам апелляционной инстанции | Информация по судебным делам | Сервисы | М
mos-gorsud.ru Вложение = https://mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-civil

Связанные реквизиты, страницы: mos-gorsud.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
30.11.2020 12:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://mos-gorsud.ru/rs/zyuzinskij/services/cases/criminal/details/a9e7a8ae-d232-4eca-8ade-01fe5bce93b9?formType=shortForm&caseNumber=&participant=Покрышев+&uid=&year=&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&publishingState=&baseDecision=&judge=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&hearingRangeDateFrom=&hearingRangeDateTo=&sessionRoom=&sessionRangeTimeFrom=&sessionRangeTimeTo=&sessionType=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=&documentType=
Игорь Покрышев https://vk.com/pokryigor / https://vk.com/id252141100

Связанные реквизиты, страницы: mos-gorsud.ru, Игорь Покрышев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.08.2019 12:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ!!! В Москве действует мошенница - Емельянова Ольга Николаевна. Родом из Иркутской области. Является ген директором и учредителем фирм: ООО "Европа-Тур", Фонд «Лидер». Успела поработать в Красноярске и Барнауле, затем перебралась в Новосибирск, где тоже успела обмануть и кинуть народ. Теперь переехала в Москву, где успешно продолжает разводить народ. Втирается в доверие, козыряет известными фамилиями, рассказывает о своей состоятельности, врет про наличие квартир в Москве. Предлагает помощь в решении финансовых проблем, в покупке машин с большими скидками, помощь с визами, с гостиницами по всему миру. Действует не одна, а целой семьей: сестра, на счета подконтрольные ей перечисляются деньги, ее муж, выполняющий их поручения и давно не работающий. Семейный подряд работает по крупному. На Емельянову Ольгу Николаевну поданы иски в суды (некоторые выиграны) и заявления о мошенничестве в полицию. Будьте бдительны!
На сегодняшний день есть информация о более чем 15 пострадавших от рук данной особы.
Ссылки на выигранные дела обманутых людей можно найти в общем доступе на сайтах
https://mos-gorsud.ru и https://zaelcovsky--nsk.sudrf.ru Вложение = https://mos-gorsud.ru

Связанные реквизиты, страницы: mos-gorsud.ru, zaelcovsky--nsk.sudrf.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
09.09.2017 14:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
АЗБУКА ЗАКОНА
Потаповский переулок, 5, с4

Очень многие пострадали от этой организации. Подробнее по ссылке:
www.jobowork.ru/ooo-azbuka-zakona.html

Сейчас Азбука закона "переименовалась" в ООО "ЮрКонсул" и набирает сотрудников.
https://career.ru/vacancy/22393825

Я тоже столкнулся с этой организацией. Заключил с ними договор, заплатил деньги, 32 000 рублей. На следующий день, когда случайно обнаружил многочисленные отрицательные отзывы написал заявление расторжении договора и возврате денег. В течение месяца ждал от них ответа, регулярно звонил им, всякий раз так называемый отдел контроля качества сообщал, что у них очень много работы и постараются ответить поскорее. Спустя месяц ответ я не получил. Я подал иск в Преображенский районный суд Москвы, их юридический адрес относится к этому суду.

На сайте mos-gorsud.ru есть возможность поиска по судебным делам и если сделать поиск по "Азбука закона", то вы увидите, что подано почти 20 исков и это конечно малая часть из тех кто довел дело до суда. Призываю всех пострадавших подать иск в Преображенский районный суд Москвы! Нужно отстаивать свои права! И да, как многие заметили, так же заметил и я - Азбука закона - это какая-то армянская ОПГ.

PS. Ссылка на иски поданные к Азбуке закона
https://goo.gl/A2rnUR Вложение = https://career.ru/vacancy/22393825

Связанные реквизиты, страницы: www.jobowork.ru, career.ru, mos-gorsud.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация