Сайт возможного мошенника kupi-kross.ru

Сайт возможного мошенника kupi-kross.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2018 10:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени! Случайно зашел на сайт мошенников http://kross-diskont.ru/contact (теперь он так называется, предполагаю, что предыдущие года и сайты - это одно и тоже))) discount-kross.ru; kupi-kross.ru; www.krossovki-discount.ru) Оставил заявку на обратный звонок, перезвонила девушка с приятным голосом. Выслушал её предложения, обсудили, что мне понравилось, пришло смс уведомление от IPS номера (кто это? от куда?) о том, что мой заказ уже в пути, трек-номер и спасибо за покупку! Это было 17 ноября 2018г., пришла посылка 28 ноября 2018г., Каково было удивление в почтовом отделении!!!))), что мной заказанная обувь пришла совсем не та (. Позвонил в интернет магазин: http://kross-diskont.ru/contact 8(800)333-71-46; 8 (499) 322-42-36, ответила вновь девушка с приятным голосом) абсолютно не возмутилась данной ситуации, отправила мне смс с адресом электронной почты, контактами и последующей инструкцией (чего и как сфотать, бланк заявления, артикулы моих заказов, номер моего обращения в службу отдела обмена-возврата 8(499)520-98-19. номер с которого пришло смс: MT_COM-PRO. В смс было указано, что если Вы неправильно сделаете своё обращение и не укажите в названии правильный номер, который они мне прислали, то моё обращение будет автоматически аннулировано. Но и обратно без одобренного заявления и смс-сообщения с адресом получателя НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! СРОК ПОДАЧИ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ 14 дней с момента покупки товара!))))))) Стало интересно чем закончится сие чудо, на возврат и обмен уже не надеялся! После того как по инструкции отправленной мне всё было выполнено, присвоил номер документу и в названии письма пришел ответ, что я неправильно указал номер обращения))) Попытался нормально пообщаться с представительницей отдела по возврату, время было утром 9:00- 10:00, вымогным-уставшим голосом промычала себе под нос что-то и положила трубку, я еще разок позвонил, объяснил этой даме, что номер у меня только тот, что они мне отправили. Она мне ответила: Я не знаю откуда у вас этот номер, но он не верный! Продиктовала другой. Я ещё с большим интересом занялся этим делом (время и желание позволяли). Отправил вновь и через 5 дней о чудо!!! Пришёл обоснованный ответ: "Здравствуйте, вам отказано в обмене товара и возврате денежных средств, так как истек период редактирования документов 14 дней.
С МОМЕНТА ПОКУПКИ ТОВАРА!" После чего пробовал дозвониться до отдела возврата, хотя бы просто посмеяться, трубку подымали, произнося: Вам ОТКАЗАНО!!! Вот такая история. Вложение = http://kross-diskont.ru/contact

Связанные реквизиты, страницы:kross-diskont.ru, discount-kross.ru, kupi-kross.ru, www.krossovki-discount.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.02.2017 12:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день! Не оформляйте никогда заказ в этом интернет магазине kupi-kross.ru Я сделала заказ на 2 пары кроссовок,прислали на 2 размера больше и обе пары,а одни даже не того цвета,в возврате отказали т.к товар по акции, а акция у них на весь товар и всегда))),но на сайте написано возврат в течении 90 дней.Отзывы реальные удаляют. Вложение = http://kupi-kross.ru

Связанные реквизиты, страницы:kupi-kross.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация