Security Hacker/Секьюрити Хакер/YouTube/Ютуб

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/security_hacker_channel

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.11.2021 15:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет.
Вчера наткнулся на видео https://www.youtube.com/watch?v=Abs2Z84ypDI и меня заинтересовал данный персонаж [https://vk.com/dimrabt|Дмитрий Иванов-Болотников] уже в течении суток собираю о нем информацию для деанонимизации, так как кинул он не мало людей, сложность заключается в том что очень большое количество задействованных аккаунтов, я уже откопал несколько десятков принадлежащих данному персонажу, но с ним, вероятно, работает еще несколько человек, поэтому у меня просьба ко всем участникам группы - кто что знает о нем, знает людей кто от него пострадал или может быть кто сам стал жертвой его махинаций (кредиты, продажа на авито, вывод денег на карты и т.д) - напишите мне в ЛС или через мою группу в сообщениях https://vk.com/security_hacker_channel убедительная просьба писать только именно по данному факту. Другие мошенники меня пока не интересуют.
Сразу оговорюсь для избежания непонятных ситуаций из разряда для чего мне это нужно - я блоггер, этот деанон делаю бесплатно, исходя из моральных убеждений, вся полученная информация будет проверена и после получения результата опубликована у меня в группе и на канале Security Hacker на основании чего все люди ставшие жертвами его обмана смогут узнать на кого подавать заявление в полицию.
Поэтому буду благодарен Вам за любую информацию, даже если я ей уже обладаю.

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, Security Hacker/Секьюрити Хакер/YouTube/Ютуб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.08.2016 20:05
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не хотите стать жертвой обмана в интернете? [club96480602|Подписывайся] на сообщество и канал! У нас постоянно пополняемый список [id353536201|мошенников], [id240966978|кидал], [id153811556|шантажистов]!

Связанные реквизиты, страницы:Лена Ильина, Лиза Яшникова, Толя Шевченко, Security Hacker/Секьюрити Хакер/YouTube/Ютуб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация