Друзья Грузии

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/georgia_friends

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.07.2021 10:58
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В 2016 году ООО "АльфаСтрой" (Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 1/4, оф. 1812) в лице генерального директора Николаева Андрея Алексеевича (дата рождения 01.06.1985, место рождения г. Чита, адрес регистрации: 385020, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пролетарская, д. 400, кв. 50) привлекала с населения денежные средства по договорам займа для приобретения с торгов имущества. Для этого была создана площадка для инвестиций SISTEMA20 (группа в вк vk.com/sistema20) https://sistema20.ru Поддавшись на честное имя товарища Николаева и гарантии с его стороны я стал участником их проекта. Когда дело дошло до возврата вложенных средств организаторы начали кормить обещаниями. Создали группу в вк для обсуждения путей возврата средств.
И чего только они не придумывали. Нагрянул ОБЭП все изъяли, бизнес бандиты попытались отжать, в полиции неделями расспрашивали… Итог в суматохе все деньги за бугор перевели и сейчас нужно получать документы на жительство и ехать туда договариваться с банком для перевода в биткойн. И конечно же ему нужно помощь и скинуться всем миром – мы же партнеры, друзья навеки! Ладно вроде даже кто сколько смог скинул. Тут опять банк нереальные документы требует, друга убили и сидит в тюрьме в Турции. Затем средства в битки перевели и начали вкладчикам переводить. Да часс!!! А параллельно эти граждане продолжали принимать с народа деньги, нас то они из групп всех выкинули. Бизнес как ни в чем не бывало продолжал работать. Сказали, что они продали бизнес другим и все налаживается. А типа новые покупатели так и не смогли его купить, хотя за несколько месяцев продолжали принимать средства и выставлять лоты. Все это наводило на мысль, что покупателем были сами же владельцы и они тупо тянули время.
И вот затишье на полгода. Тут он снова появляется просторах интернета, но уже совершенно новым способом обмана. Теперь они переехали в Грузию, гражданства России нас же лишили. Ведь мы не хотим, чтоб наши инициалы были синонимом слова МОШЕННИК. Поэтому создали новый проект, суть которого роль посредника в поиске денег, своего рода риэлтор. И он сможет вернуть долги. Тут же он объявляет, что средства изначально были переведены в битки, но доступ к ним был потерян. А так как он уже по документам не Николаев, а счет на это имя был, то деньги не удалось вернуть. С гордостью представляем Вашему вниманию проект Vector.
Это шаблон сайта, который хорошо себя зарекомендовал. Вместе с ним могут промышлять и некий Виктор Яр и Татьяна Михайлецкая. По крайней мере они переписывались от лица данной компании.
В данный момент они в Грузии.
Сайт https://seti-business.com/ru/ и фонд помощи животным https://m.vk.com/georgia_friends Заявление в МВД зарегистрировано в КУСП № 4501 от 29.11.2018 На возврат средств надежды нет. Указанная выше организация обманула ни одну сотню сограждан Нашей страны.
Берегите себя и свои деньги!

Связанные реквизиты, страницы:sistema20.ru, seti-business.com, Друзья Грузии

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация