Канцтовары! Товары для художников

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club197521787

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.08.2020 19:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание мошенница! Создала группу вк, якобы торгуют художественными принадлежностями и в честь открытия проводили розыгрыш набора для художников за 5990. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно было ответить лишь на вопрос, нравится ли вам рисовать. После положительного ответа, они присваивали номер участника. На след.день якобы был проведён розыгрыш, было выложено видео, на котором рандомно были отображены 10 победителей.
После чего вам пишит девушка, о том что вы якобы выиграли набор,поздравляет. И после пишит что есть 2 способа забрать у них приз. Это либо приехать к ним в Саратов, либо они вышлют его почтой. После того как вы выбираете что хотите получить набор почтой, они просят оплатить 300 руб,доставка будет от 7 до 14 дней, либо быструю доставку за 350 руб. И просит перевести дс на карту. Так как у вас возникает недоверие и вы спрашиваете какие либо вопросы про их магазин. Допустим как в моем случае, это фото карты,название магазина и т. д. Она присылает якобы подтверждающий документ,свидетельство и себя с паспортом чтобы развеять ваши сомнения. И так же напоминают об оплате. Не ведитесь на таких людей. Они создают различные группы с розыгрышами призов. Схема та же.
Группу заблокировали 1.08. Создана была 29.07 Обращайте внимание на то, сколько данная группа существует,открыта ли возможность комментирования и видны ли участники группы. Так как тут доступ был ограничен.

Кстати, девушка утверждала что у нее карта Уралсиб банка, но пробив номер можно увидеть что это яндекс деньги.Берегите себя. Не ведитесь на обман и не в коем случае не переводите дс.Все благ.

https://vk.com/club197521787 Вложение = https://vk.com/club197521787

Связанные реквизиты, страницы: Канцтовары! Товары для художников

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
31.07.2020 16:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Канцтовары! Товары для художников

"Победила в розыгрыше", но поняла, что что то не то

https://vk.com/club197521787 группа "магазина"

Тилантьева Камила Викторовна

Про нее уже писали как про мошенницу в этой же группе

Номер карты

5599005050141295

Связанные реквизиты, страницы: 5599005050141295, Канцтовары! Товары для художников

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация