ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club195214221

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.05.2020 13:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пытаться понять почему у некоторых людей :
чувства затуманивают разум - бесполезно.
Стоит им увидеть жалостливое сообщение в комментах и они тут же бегут помогать этому человеку, даже не по гуглив и не проверив информацию событий и фото ребенка на который ведется сбор ...
А гуглится все это очень легко.

⛔ https://vk.com/id576464430 petrveel
Мошенник - фейк, действует в обрезе Валентина Петрова
( фото заставку использует из множества неустановленных картинок в свободном доступе в сети, это уже и неважно )
⛔Действия :
Украл, фото и историю из сбора минувшего 2010 года для Сашеньки Гавриловой , слепил лже просьбу, указал срок сбора октябрь 2020г,
для наглядности так же создал группу "Благотворительная организация" , группа мошенника Валентина Петрова " Поможем Сашеньке - https://vk.com/public195214221

Мошенник ведет сбор на карту
⛔4890 4947 0291 2700????????
В основном карты Киви-банка, которые начинаются с 4890, используют мошенники, которые орудуют в социальных сетях.

❗Карта - виртуальный счет, открытый ЗАО "Киви Банк".
Такие карты не имеют физического носителя -( т.е получателя не установить) ,карта является дополнением к электронному кошельку Киви.
Счет такой карты и счет кошелька - едины.

Мразь действует продуманно – реквизиты в просьбе не указывает , а лепит циферки на фото девочки и выходит на сетевую паперть.
Спамит в сети ( https://vk.com/club35377843?w=wall-35377843_45350%2Fallв ) группах аналогичных мошенников разводил но уже в сфере : «Дам денег, окажу финансовую помощь за мелкий аванс и прочее Кредиторы , меценаты и помогалы … за так просто ,т.е безвозмездно»

Уважаемые наши участники группы и гости !
Чтобы благотворительность не обернулась напрасной тратой денег на нужды мошенников , стоит быть бдительными .

В данном случае действия мошенника сводятся к более незамысловатой схеме и поэтому разоблачение последовало незамедлительно :
проверка фото ребенка и выдержки из просьбы показали реальную ситуацию прошлых лет и сбор для Сашеньке Гавриловой - в этом году ей исполнится 11 лет.

Рапорт на блокировку мошенника
⛔ https://vk.com/id576464430 petrveel , https://vk.com/public195214221 направлен Агентам ТП ВКонтакта .

Связанные реквизиты, страницы: 4890494702912700, Валентин Петров, ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ, Помогите деньгами!дайте взаймы!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация